Общество

Что все таки важнее для Вас пища ДУХОВНАЯ или забитый до отвала ХОЛОДИЛЬНИК?)))

Анюша Божок
Я как то и с забитым холодильником, нахожу время почитать! На пустой желудок буквы разбегаются !!
Диана Ризадина
Лучший ответ
Глупое сравнение -
Духовная пища - не нужно воспринимать буквально ..
Анюша Божок спасибо за ответ, о, наимудрейший))
Духовная пища нонче тоже в холодильнике-в морозильнике её либералы держат.. но когда сытые видят, что их власть под угрозой, начинается бунт сытых ( немцовы и касьяновы).
вопрос не корректный. без пищи дух занят ее поисками. по пирамиде маслоу - первичные потребности дыхание испражнение еда гигиена. вторичные - потребность в безопасности. третичная потребность - принадлежать к своему узкому обществу- семъя друзья, товарищи по работе и т. д. четвертая потребность - самовыражение. - пища духа, потребность в духовной пище .
Мне б всего, и побольше. И еще шкаф шмотками забить.
Забитый до отвала желудок. Очень способствует росту духовности. Рассчитано по напряжению в желудочно-кишечном тракте и активности перистальтики)
попробуй посиди в театре на голодный желудок! люблю повеселится -особенно пожрать !
К)
Катеринка )))
Анюша Божок Привет дружочек мой, ненаглядный)
на голодный желудок духовность не переваривается.
Da ladno vam,Grushenka...Nu,v operu mi vse ljubim hodit,a arijami rebenka nakormish?
Нина *******
А в пустом холодильнике как правило и духовная пища не усваивается
При пустом холодильнике размышлять о духовной пищи сложно.
Валерий Иванов
Одно другому не мешает.
Куаныш ***
када залез в холодильник, нахомячился до краёв - можно и о духовной пище подумать!
у нормальных людей по-другому не бывает!
Я совмещаю много дел одновременно
Духовная хорошо когда холодильник забит..