Общество
Чем отличается чисто внешне провинциалка от москвички?...
хорошими здоровыми волосами, зубами и кожей)
Аркадий Черниговский
вот настоящие москвички http://moskvichki.org/
блестяшек больше
Русским бревном!
Стараются нафуфыриться, москвички- нет.
москвичка использует в повседневной жизни минимум макияжа, делает акцент на уход за кожей, придавая коже здоровый вид, одевается просто и практично.. )
провинциалки же выделяются ярким макияжем, короткими юбками, яркими цветами одежды, высокими каблуками и дерзким взглядом.. )
Провинциалка изнурена тяжелой работой,
руки крюки, вены торчат, жилы от работы тяпкой на огороде, сутулая от каждодневной дойки по 3 раза в день, кривоногая от езды верхом.
Москвичка, как правило, холёная, ухоженная, сытая, скучающая от безделья, неудовлетворённая жизнью и ...
тактичностью
провинциалки и москвички разные бывают. Например повинциалка студентка, обеспеченная и москвичка, работающая в Макдонольсе.
Кто будет лучше выглядеть?
Так что москвичка москвичке рознь и првинциалки также.
На другое нужно смотреть, не в совке живем.
Кто будет лучше выглядеть?
Длинными крашенными волосами черного цвета
Москвичка шелуху с семечек на землю не кидает и по срезкам на газонах не ходит.
Акцентом и IQ!
Роман Тюлькин
Вы прав. У москвичек ужасный акцент и низкий IQ
одежда-вызывающая, немеренно бижутерии, волосы-типа блондинка, взляд-жадный, сколько не дай денег, все мало.
красивше))
у неё юбка длиннее
)))-даже не одеждой) -выражением лица))
абсолютно ничем может не отличаться
начиная с осанки и мимики, заканчивая манерой говорить и жестикуляцией.... провинциалка никогда не сможет стать москвичкой.. . это генетика
Иван Нестеренко
да что ты говоришь? хочешь сказать моква наполнена 10 миллионами генетически чистых москвичей? или вот твоя мама в каком году в москву приехала, что ты уже потомственным москвичем заделался?
да помоему ничем они не отличаются. в москве конечно девушки красивее питерских. но в самаре самые красивые.