Общество

КАК успокоиться после выпадов и всяких оскарблений от быдла и всяких невоспитанных личностей?

Слышишь вот эту грязь всю и это угнетает,сам от этого начинаешь диградировать, если отвечаешь то еще больше огребешь...
уколись-успокойся или покури травки
© Алечка © Sitnikova
Лучший ответ
Купи круиз на теплоходе по Волге - очень успокаивает....
наплюй и всё, тут всё несерьёзно. ты никого не знаеш, тебя по жизни ни кто не знает плюнь.
Ну, тут решение на любителя. Для начала можно попробовать научиться писать без ошибок, а в процессе и боксом заняться.
Юлия Мигунова
Просто не реагировать.
Нулевая реакция.
Что ожидать от тех, кто невоспитан? ? Вам их не переделать.. .
Имейте стержень в себе и никто вас не сдвинет с пути.
Такие "выпады" лишний раз доказывают полное отсутствие у быдла культуры и мозга. Культурный человек думает своей головой, и не станет себя так вести. Быдло же живет по понятиям, поэтому не стоит их воспринимать всерьез. У быдла нет своего мнения....
Ну, во-первых, небыдло, выучить русский язык... .
Во-вторых, прежде чем лезть в дискуссию, надо хотя бы понимать, о чем спор (чтоб не огрести)...
Как как? Ну слушай как я делаю, правдо редко, аппетита потом неделю нет. Начинает на меня орать хам, стараясь успокоить, вразумить, ну а если не помогает, то целую его крепко в его бестыжие, наглые глаза. Потом отворачиваясь ухожу, выплевывая его глаз в сторону. И в будущем, когда он меня видит, он цепинеет и вообще не разговаривает.
Янна Тора
Не быть одним из них, ну и отвлечься, например просмотром фильма, игрой.
Просто будь выше этого. Ухмыляйся им в ответ (не улыбайся) .
А по хорошему найди крепких парней и пусть они им объяснят почему они не правы.
Я в первых рядах могу пойти )
хорошо бы искупаться в реке, но можно просто душ принять, как рукой снимет, потом зелёный чай, мармелад..
Rovshan Ishankulyyev