Общество

А как вы относитесь ко всяким одиозным личностям которые много из себя мнят?

Вот "Гоблина" наверное знаете, который фильмы переводит (сам бывший мент) - у себя на сайте устроил произвол... всех там детьми называет, а себя богом считает... да это ничего личного, просто как пример... таких людей много...
с настороженность и предпочитаю обходить огородами, мне кажеться одиозность признак серьезных проблем с личностью. вот будет нормальный человек вести себя как Собчак например?
!.
! ...•ako Off Page•... !
Лучший ответ
К одиозным личностям не отношусь. Во всяком случае, не приходилось этого о себе слышать. Мне кажется, что стоило бы провести грань между одиозной личностью и приобретшей в силу тех или иных причин широкую известность. Тот же "Гоблин" скорее личность известная, чем одиозная. То, что он делает у себя на сайте, не является нарушением с точки зрения жзакона, морали и нравственности (если это только то, о чем вы написали) , а посему пусть развлекается, как может. Если это льстит его самолюбию.
Da normal'no, u samoy maniya veLichiya, i nichego, givu. Umnim eto ne meshaet, a na durakov mne naplevat'. Tiho tak naslagdayus' svoim prevoshodstvom nad vseLennoy. Vse Lyudi- kak Lyudi, toL'ko ya kak BOGINYA.
А что значит - "Одиозная личность" ? Если Вы, уважаемые что- нибудь сделаете в жизни, то вмиг станете одиозной личностью.
Baurzhan Mambetbaev
А ты внимания не обращай, он такой же смертный и такой же грешный как и мы все.
Они временно занимают собственный трон.
Это ненадолго. Как правило жизнь расставляет всех по своим местам.
И они очень низко падают. Иногда под землю.
Я таких вообще не замечаю и обхожу. Это как правило очень недалёкие люди, и кроме негатива в себе ничего не несут. Общаться с ними смешно и глупо, кроме неприятностей ничего не будет, так что смысла нет.
Никак. Это они относятся к себе..
Ербол ....
С иронией и легким презрением.
Игнорирую.
Мне на них фиолетово. В зелёную полосочку)) *
Людмила Ким
С отвращением
Не принимаю таких всерьёз. Если бы все так делали, крутизна бы кончалась, не успев развиться.