Общество

О Вас можно сказать, что Вы одиозная личность? Почему нет?

Иван Фомичев
Я сейчас специально уточнила у друзей :)) Говорят, что можно.. . Привели такие примеры:
1) только я купалась в фонтане в октябре, причем в цетре города, причем когнда к этому фонтану подъехала машина со свадьбой. . (я не купалась! я ныряла за тюнером, хзороший приборчик, китайский, жалко было, что уронила! )
2) как оказалось, тольок я решилась на лекции встать и, вежливо обратившись к перподавателю, заявить в полный голос: "Товарищ преподаватель, вы - старый му*ак! " (соответствовало истине: в свои 64 этот... ммм.. . преподаватель принудил к сексу мою одногрупницу. Препода выгнали с работы (поскольку я догадалась отвезти плачущую в туалете Марьяну к судмедэксперту) . Меня, впрочем, чуть было не выгнали... )
3) на прошлый Хеллоин я была ангелом.. .
4) ...а на позапрошлом Новом Году - снежинкой (учитывая мою комплекцию и характер - выглядело трогательно)
5) Только я довела Маврина до легкого запоя своим неподражаемым вокалом.. . (во время его концерта в Харьковском клубе Fort)
6) Из всех окружающих девушек тольок я знаю, что такое "ми-си-соль", как строится пятиструнный баз и не считаю слово Ибанез ругательным
7) только я могла прийти в регистрационную палату и достать документы из рюкзака с изображением группы Айрон Мэйден (регистратор заикалося три дня)
8) о моих прогулках в заброшенном театре складывают легенды.. .
9) .. а о моих посещениях Менестрельников - страшные сказки для непослушных детей.. .
10) ...и при этом я очень люблю вышивать крестиком, плести из бисера и печь пироги.. .
11) .. о, да!! ! еще: выращивать ромашки и задалбывать. . ну, сами знаете, кого, письмами :)))
Рорс .
Лучший ответ
Иван Фомичев В Харькове все такие - я знаю...
Нет. Я самый простой человек из народа. А глас народа-глас божий или глас народа Христа распял. Уж кому что нравится.
Лариса Симчук