Общество

А Вы верите в то, что нами управляют Масоны? И вообще как Вы относитесь ко всяким Теориям Заговора ?

вы только не смейтесь... меня самого пригласили в одно такое тайное общество..: -)...поэтому я абсолютно точно знаю что если они чем и управляют так только гольф клубом..: -))))...
К_
Куколка ______***_____
Лучший ответ
Сергей Буторин Вас приглашали в детский сад походу. В общество масонов просто так, и по приглашению не попадают.
Про масонов - не в курсе, а всё остальное - чистая правда...
Дмитрий Брылев
Как к бреду, паранойи, виду психического расстройства.. .
Кстати, некоторые из адептов подобных теорий прекрасно понимаю их бредовость, но такие "идеи", увы, хорошо "продаются", поэтому и прибыль дают не малую.. .
Но это на мой взгляд, не честно - спекулировать на людях с неустойчивой психикой и низким уровнем общего образования...
Кому мы нахх нужны, нами управлять! ? Нас просто имеют во всяких позах....))) ) Ну а то что (например) Россию в начале 20 века "завалили", и в дальнейшем по сегодняшний день гнобят - факт заговора на лицо!!!
Можно что угодно высмеивать. Можно закулисный сговор назвать Заговором и смеяться над тем, кто это обсуждает. Можно утверждать, что всё идёт само собой. А можно просто читать рассекреченные документы и видеть, что НИ оно политическое событие не произошло случайно и вся история человечества - это цепь интриг, сделок, сговоров и заговоров. Нами управляют и искусно манипулируют. Кто и как их называть - другой вопрос. Деньгами их назовём - не ошибёмся.
я живу иначе
Таня Иванова
Светлана Войтова Никто не может жить "иначе". Только Агафья Лыкова, да дремучие дикие племена, не вовлечённые в денежный оборот. Можно не думать об этом, это да.
Можно это называть теорией заговора, можно просто говорить о правилах игры в геополитике, каковые не меняются столетиями, как только появилось понятие "государство". Что же касается самого термина - "теория заговора", то это очень грамотный ход, назвать очевидную вещь каким-то несерьёзным термином. И сразу людям становится как-то неудобно признавать себя "конспирологами", а ещё можно со ржачкой ткнуть в этого человека пальцем и сказать - "Да он КОНСПИРОЛОГ! ", а на самом деле, человек просто понимает причины и следствия происходящих в мире событий.
А почитайте Пелевина-Вампир V и Бэтмен Аполло. А ещё лучше-С. Н. А. Ф.
Оксана Белая
управляют нами проклятые жиды ---бей жидов, спасай Россию!
Вполне возможно.
Только не масоны, а мезоны, и бозоны. Вот в это верю :)
Какие к черту масоны. Я сам себе масон.

Может и есть некоторые организации, которые думают, что они властелины мира, посланники, мессии, и что они знают тайны, которые другим знать не положено, и имеют теории заговора, только вот большинству людей на это плевать.

Каждая секта думает, что они избранные, ..что же поделаешь с больными ...
Wowik Тюрин
Думаю всё в этом мире под чьим-то контролем, дальше, с бурным развитием современных технологий, будет ещё хлеще.
я не знаю, думаю что все может быть
Если анализировать все происходящее в нашем мире (учитывая влияние банкиров, иже-евреев) я давно уже, не только верю, а уже определилась в своем мнении в этом-т. е. корпорации правят миром!!!!
да!!! негативно но...
Да, верю. достоверно известно, что масоны появились еще в XVIII веке.
Wowik Тюрин Как появились, так и исчезли. Плевать на них. Если они думают, что они избранные - их место в шестой палате, где раньше Наполеон был.
нет, не думаю.
Очень хорошо
Gleb Glyhov