Общество

А если бы у одной женщины было по три мужа,они бы между собой мирно жили или дрались...?)

есть ведь многомужье. в гималаях кажется. там женщин мало и братья из одной семьи берут в жены одну девушку на всех и мирно живут
Вячеслав Галкин
Лучший ответ
Они бы ту жену каждый вечер в карты разыгрывали.))
Анна Крутько
канеш )))
Я б им устроила пионерский лагерь ))
тут вдвоем то войны устраивают а ты про четверых (3+1)
Есть одна такая, живут вчетвером. Мирно живут, не дерутся.
..khan ..
разве драки возникают из-за количества.?
Ирина !
знаю таких, главное возрастные рамки и раздельное проживание)) ) и ни каких проблем!
Нормально бы жили. В Тибете так и живут, один уезжает на заработки, другой замещает. . Баб мало, что делать? Не яков же - трахать..
Да хоть пять, чего им драться-то? Кроме жены женщин не существует что ли? Если у жены 3 мужа, то и у каждого из них будет по 3 жены...
Оксана Каряка
Говорят кастрированные не дерутся)
про групповуху слышала?
Анна Шулубина
В Тибете (территория Китая) вообще то мирно уживаются при одной жене и семеро мужей... У нас такой номер не пройдёт.. может и боданий не будет но бедную женщину умучают, любовью могучею. Темпераменты и желания в корне отличны от тибетцев.
Бромом бы друг друга поили ((
У коренных жителей крайнего севера такой обычий многомужества есть. А у нас в России это женщине скорее всего глаза выцарапают. и так мужиков на всех не хватает. А она троих ухватила!)))
мирно.... но женсчину бы драли....
Если женщина умная и правильно распределит права и обязанности не в ущерб себе и своим любимым, думаю, всё будет окей.
Aizhan Bailina
договорились бы. если три мужа значит баба богатая. доили-бы сообща, а вот при потере жены передрались, деля наследство