Общество

Какие люди вам нравятся визуально: высокие и крупные или небольшие, хрупкие?

Я выше всех людей. И ко мне всегда обращаются с пиететом. Мой рост и вес ( 65 кг) при росте 173 см вызывает в людях трепет. Даже 60-летние женщины и мужчины считают меня своей ровесницей или даже старше будто я их....А почему так-я не знаю ( мне 32 )
Визуально? ! Бывает что и низкорослый симпатичен, бывает что и высокго роста нормально! По всякому, кому как, кому лысый отлично выглядит. Например бывает такое что лысый отлично и симпатично выглядит. Поэтому каждому свое! Главное как нравилось - чтобы знать как по харатеру.
Можно и красивым быть - а такая гадость окажеться.
Сколько бывает такое что
человек бывает такой стромный а оказываеться таким гадом, скольским, подлым - поэтому
я хочу вам сказть - не оценивайте людей визуально!! ! Никогда! Оценивайте внутреннюю красоту Это самое главное! ПОчему?
Было такое что даже вроде бы знаешь человека, или знаком, вроде бы скромен, или интересно слушать - а потом раз оказываеться таким хамом и грубияном. Поэтому ВСЕГДА остерегайтесь лгунов и скользких людей.

а рост у вас прекрасен, и вес нормаль. Так что не комплексуйте и не общайтесь с таким людьми!
или делайте вид что вы не заметили что вам сказали.
Ваш рос - самый средний. А почему 60 летние считают ровесницей? Ужас просто!
Я скажу - радуйтесь что есть, жизнь одна. и НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРОСАТЬ ВЕС, комплексовать!! !

Не знаю даже что вам сказать.
Прекратите если что комплексовать.
А если кто вас будет обзывать, дразнить - пошлите таких людей на три веселые буквы!
Евгений Борисов
Лучший ответ
Я миниатюрна, никогда не была одинока. (муж 183 см) . Не зависит от роста, все нравятся люди.
Сашенька Косьяненко а миниатюрные женщины всегда любимы))
я знаю. то мы -высокие-вечно одинокие.
Мы тут подумали в коммунальной квартире.... Да ты самая нормальная - эталон!! ! Удачи тебе!
Вы среди пигмеев живёте? Где это рост 173 см - выше всех?
Димон Худяков
Вы в 32 выглядите на 60!!! Сходите к врачу. Сдайте анализы итп. Преждевременное старение это не есть хорошо.

Или вы просто неряшливы и не следите за собой?
Ivan Abrosimov
Виктор Лампицкий Что за глупость? Как ни будь неряшливой, в 32 года не получится выглядеть на 60.
Сашенька Косьяненко да..надо подумать....
я схожу к врачу и займусь собой.
173 не такой уж и высокий рост, у мя например 182
а вот и правда высокая женщина 205 см
Di Neuss
Сашенька Косьяненко а вы женщина ???
Ты прекрасна Мунира! Зачем комплексовать? Ведь в человеке должно быть прекрасно и мысли и душа и тело. Поэтому
Я даже писать нечего не буду, боюсь=(