Общество

А так ли уж надо было вытаскивать БУЛГАРИЮ из-под воды? Стоимость подъёма превышает стоимость УЛОВА.

А как же? ?

Нужно же имитировать бурную деятельность. Не гнать же взашей подельника - минитра транспорта. Свой человечек чай. А тут как в кино по минутам "Под Булгарию подвели полотенце" ДАДАДАМ! ! " Булгарию повернули на 2 градуса! " Дадададам!

Как все в старене - ИМИТАЦИЯ!!!
Эльдар Ерзин
Лучший ответ
как знать.. .
вероятнее всего. нельзя оставлять судно на дне, это помешает судоходству, и дороже обойдётся поднимать его потом,
к тому же народ не успел и ахнуть, так что у многих остались там вещи,
и ...
кто знает?
да это они с перепугу! Тела вроде достали, на что там смотреть? На движок???? Пню понятно что там говно полное!
Елена Ивченко
Дело не в стоимости: возбуждено УГОЛОВНОЕ дело по факту ГИБЕЛИ людей. А судно - это вещественное доказательство по делу. Не подняв его, не возможно определить причины трагедии, а значит определить степень вины подозреваемых по делу.
??
??? ?????
Владислав Ополев чушь - обследовать судно можно и на дне
Ленар Файзрахманов Чёй-то дороженный получается следственный эксперимент
Олег Волонтир Точнее говоря, не подняв его невозможно гарантированно эти улики уничтожить.
Тебя там не было.. . урод.
Дерьмо нужно убирать.
Там могли ещё люди остаться.
Блажь это. Вот, я такой все могу, и сколько это стоит до фени. " Курск" бы подняли и дело прибыльное, и народу по более там.
Елена Дурова
предлагаешь оставить как братскую могилу. слово то придумвл УЛОВ. это по отношению к погибшим людям?
Александр /
Ленар Файзрахманов Нет там уже трупов людей, не передёргивай.
Убрать рухлядь можно было дешевле, по частям. А то и там оставить. Ил за год всосет-покроет
Надо ли было в москве дороги шампунем мыть?))))
задайте этот вопрос родителям детей, которых до сих пор не нашли.

PS "улов" - это пять
Ленар Файзрахманов И не найдут. Надо искать ниже по течению
Понтоном скорее бы подняли!
Олег Волонтир 1. Нет.
2. Нет специалистов.
То что вы сейчас тут написали Лурдес, это кощунство. . нужно хоть немного проникаться к бедам, а то что вы называете уловом тела пгибших семей, фашизм чистой воды, 104 человека погибло!!!! детей 17!! Урод
Олег Волонтир Это просто тухлятина. Жалеть живых нужно.
Ленар Файзрахманов Иван, ну ты и дурак.
И где ты видишь кощунство. Я же не про людей. Читай вопрос внимательно.
Циничный вопрос. Человеку должно быть свойственно сострадание,
иначе это нелюдь.
Yevgen Zhukovets
Ленар Файзрахманов Тирамису тм, ты полна сострадания, как это тебя украшает. Потому плати налоги и пусть твои денежки бухают в бездну ради ИМИДЖА правительства