Общество
Как вы относитесь к идее отменить все границы и сделать одно общее государство - планету Земля?
Президентом мира будет президент США (как президент самой сильной страны). Что тогда произойдет - не будет границ и виз если.
Мне кажется, что идея хорошая. Передовые люди стран ЕС и Северной Америки, об этом задумывались. Но для начала нужно, чтобы у всех жителей планеты Земля было схожее мировоззрение, одинаковое отношение к религии, равные информационные возможности и действительная демократия. Это может произойти, по самым скромным подсчётам, не раньше, чем через 50-60 лет. А пока нужно решить проблему бедности стран Африки, это будет хорошим шагом на пути к космополитизации мира.
массонская мулька...
Ну что... президент выпустить указ номер один...
иди лизни его черную жопу
теоретически - поддержал бы.. . Но по-видимому, это сейчас принципиально невозможно по многим причинам. Время классических империй прошло. Идея национальной государственности далеко не изжила себя. Деление человечества на репродуктивно изолированные группы оправдано даже биологически.. . В какой форме возможно объединение человечества трудно сейчас представить...
отношусь как к идеалистическому бреду.
желающие пусть создают.. . на луне скажем. а мы уж как нибудь по старинке! ещё не хватало чтобы русскими людьмим чернозадая обезьяна управляла, пусть и обрезанная в соответствии с брит милой:)
Светлана Екименкова
Горыныч не горюй. Я нигде не написала, что президентом будет президент США, так как и самого США не будет. Не дрейфь
А что так сложно? ? На Марс можешь отправиться и жить там - вот и будет тебе одна планета без границ!!!
да нормально, а если еще и жить станет лучше то вообще замечательно
это называется "Цивилизация". Далеко еще...
отрицательно. вон, чурбанов пустили в Москву, микро модель той ситуации которую Вы рассматриваете. к чему привело? да ни к чему хорошему.
К томуже возмутительно если президентом земного шара будет негр, да это и не реально, понятно что и так там рулят евреи. не важно есть границы или нет
...лучше всё отобрать и поделить...
Azat Zhantuyakov
дык с 91 году отбирают и делят.
Идея то еще Гитлеру принадлежала. Цель хорошая, средства к достижению пугают.
Так и будет. Вопрос времени. " Жаль только жить в эту пору прекрасную... " далее по Некрасову
Светик Салова
Горыныч не горюй. Я нигде не написала, что президентом будет президент США, так как и самого США не будет
-нет-возродить Российскую Империю-и влючить в неЯ-весь мир !!
ПланЭтта Шелезяка!!! !
Воды нет. Полезных ископаемых нет.
Нихрена Нет!
Населена Роботами
Воды нет. Полезных ископаемых нет.
Нихрена Нет!
Населена Роботами
было бы интересно, вопрос только, кто будет президентом, как только его зададут, каждый кандидат соберет вокруг себя поддерживающих его, с кем то договорится-обьединится, кого то побьют, так появятся у каждого спецслужбы и силовые структуры разные, с помощью них застолбят территорию и все вернется на круги своя, как сейчас. думаю не созрели мы еще для этого, это долгий путь
Херня это все
категорически против
я бы отправил ее инициатора в психбольницу.
И США не самая сильная страна в мире, чушь это. Ей, кстати, в 2010 пять лет дали, после чего хана ей. Хотя я не очень в это верю.
Я лицо плохо отношусь к этой идее.. . Бред. Особенно, если президентом будет Американец :) :) :)
Маргарита Красота
ты только лицо? а остальные части тела?