Общество

а вам не жаль украинцев: на улице минус, им газ перекрывают, не по-человечески как-то и не по-соседски

o4en` jal`. ocobenno proctih liudei i detok(((
Ленара Исмагилова
Лучший ответ
Не жаль. Украина в ответ Газпрому трубу перекроит. Его акции упадут, можно будет покупать.
Галя, а если вы не будете за газ платить, как думаете, Вас пожалеют?
El'vira Baktygali
Бесплатно даже прыщ не вскочит.
украина смертельно опасна для нашей вехушки, ну уходит она допустим без потерь в евро . ну стабильная евро валюта, нормальные законы ну чё там говорить просто евро евро свободы.. . ну и так дале и мы их тронуть уже несможем под зонтиком нато... придется отсосать.... а ведь унас с ними даже языковой барьер отсутствует.. . дну неусидеть нашим.. . и это они очень четко понимают.. . и сделают всё чтоб украина неушла..., тоже самое и с грузией...
На голодомор, что бы обосрать Россию, они нашли 500 миллионов долларов, а на копеечный газ не могут, пусть воруют, им не привыкать.
Юлия Филиппова
Да, мы всем по фигу. А России и США вообще хочется, чтобы мы все повымерли!
Маришка Фифочка украина смертельно опасна для нашей вехушки, ну уходит она допустим без потерь в евро . ну стабильная евро валюта, нормальные законы ну чё там говорить просто евро евро свободы... ну и так дале и мы их тронуть уже несможем под зонтиком нато...придется отсосать....а ведь унас с ними даже языковой барьер отсутствует... дну неусидеть нашим... и это они очень четко понимают... и сделают всё чтоб украина неушла...,тоже самое и с грузией... не нато наши боятся у границ а нормальной жизни , в бывших республиках ...это для них смерти подобно , ну возможен и румынский вариант с чаушеску....вроде садама...
Жаль! Это наши братья и сестры! Но, что Вы предлагаете?
Если мы не будем получать доход от продажи нефти и газа, то
так же будем бедствовать. Вы этого хотите? Кроме того,
об этом должны думать, прежде всего, ваше Правительство и Президент.
Если они не думают о народе, то народ должен сам решать свою судьбу!
Лучше начать опять с Майдана, а не так как в Греции!
А пусть им их новые хозяева газ бесплатно дают
Дмитрий Волков
Маришка Фифочка если что то мы досихпор нерасчитались по лендлизу, последний платеж пройдет в 2015 году если будет чем платить ...
ну, кто-то же поставлял им газ в 1940-х для печей Освенцима.
давайте, вы нам газ, мы вам ющера.
и это только начало
надо Юшенко поддержать - чтоб еще на пару сроков остался - пусть каклы хлебают свою самостийность

Их грузины обогреют, прибалты и поляки
А Вы бы бесплатно машину соседа запрвляли бы?? ? Ему ж ездить надо, холодно пешком-то...
Асыл *****
Вот этот вот газ добывают на 40-50 градусном морозе, пусть померзнут сцуки
Жалко вот до чего довело их провительство!
а чего их жалеть.
Вовремя платить надо, и всё было бы хорошо
Сергей Петров Население платит, а чиновники всё себе в карман кладут! При чём тут мы, простые украинцы?
Ющенко выгнать с кресла и пусть за газ расплачивается!
Нет не жалко.
А ты попробуй за газ в квартире не платить и тебя отключат...
**** ****