Общество
В жизни мы всё делаем, в основном, для плоти. А что просит у Вас душа?
А я нескажу.... это слишком личное....
Для меня веление души на первом месте)))
Спокойствия.
А я считаю - что отделать Душу от тела а также наоборот - неправильно!
дУХ УПРАВЛЯЕТ ТЕЛОМ, ТЕЛУ приятно исполнять его волю,
мы с помощью души делаем мир удобным для тела
Тело рождает новое тело и позже выкармливает и воспитывает новую душу
так почему же мы считаем что плоть - что то отдельное ?
БОГ дал нам плоть ради того что бы вся система работала автономно - без его подпитки энергией!
Ублажая плоть - мы просто гарантируем качественное существование божьего творения!. .
Почему мы должны изничтожать свою плоть при жизни?
Думаете душа не страдает - когда холодные и голодные тела умирают?
вообщем все эти выдумки спятивших монахов-теологов привели хрристианский мир к извращенному пониманию божьего замысла!
не надо страдать специально! Надо гармонично использовать плоть для получения удовольствий в наиболее благоприятной для души форме!
Т. е. человеку должно буть хорошо - но ен в смысле нив чесм не нуждаться, а в смысле - по человечески получать все земные радости - как то радость общения с близкими, радость плотскойц любви, радостьот детей и т. д.
посмотрите на католических священников "блюдящих целибат" Они несчастные солдаты ватикана! Чему они могут научить своих прихожан? как они что то могут советовать в житейских вопросах ?
Покоя.
музыки
Душа просит ЛЮБВИ, конечно !
Мне очень вас жаль, если вы в жизни все делаете для плоти. Особенно жаль тех, кто осознал это в позднем возрасте.
Кокоса!!!
А всё что плоти не требуется - то душа. Иногда поганенькая, однако без тела было б легче.))
Ничего. Она только наблюдает за этим бредом
творить творить!