Общество

Всё же сильный ход западные мудрецы сделали, объявив каждого тупого, ничтожного раба Свободным Избирателем? Крыть нечем?

Действительно.. .
Нужно было кастинг между ними провести.. .
Выборочно свободы дать.. . ))))
Елена Часовникова
Лучший ответ
Юлия Алексеенко Так ведь и было когда-то.
Цензовая демократия.
Только для тех, кто как то выделяется из массы рабов.
А тупым рабам свобода не нужна.. Они и на выборы то не ходят.. Так что ничего умного мудрецы не придумали.. Порога явки избирателей нет...
Елена Ревина
Юлия Алексеенко Даа...на выборах прикольно.
Пирожки дешёвые там...)
Западная система дает тебе возможность перестать быть рабом. Это конечно тяжело - быть свободным, но попробуешь - уже ни на что не променяешь.
Макс Круглов
Юлия Алексеенко Ага, именно так и учит.
общими фразами.
Катя Косова К вашему разочарованию,это неправда.Но у вас молодой человек всё впереди.Я рад что у вас пытлывый ,а не гибкий склад ума.
попробую вот смотрите лично так достала беспределия что плявать гда буду жить и там тоже буду ложить станет хреново там в другое место свалю
Frederika Rudgeri
Моя каста воинская. Ваша-неведомая. Собираюсь не избирать а брать. А на ваш троллизм ...плевать. Западные умники -вольному русичу не указ, а быдло.
Юлия Алексеенко В том и фишка, что ни один раб не признает себя таковым.
Завопят про опричнину и на подлёте пристрелят подобного политика.
Анастасия Ветошкина Вы то кто?Сочуствующий пендосии,или её агент?Извините,но как и вас 2 вопроса.
Да этот исламофоб Брейвик выступил как раз против исламизации ЕС, ещё и поэтому. Как раз против прогэбэшных партий левых в ЕС (т. наз "Трудовая партия"..или "Рабочая партия")., которые и потворствовали нашествию орд мусульман.. навродь"пролетарских" по духу. Так и "левакам" мерещилось, и подкупленным, наверняка нефтедолларами арабскими, "псевдо-правозащитничкам". Ещё в 60-х они дотумкали, что среди этих "пришельцев- исламистов" обретут большинство голосов на выборах за свои б/у лицемерные партийки-шайки "леваков"-коммуняк. .
И до сих пор "леваки" и проплаченные "псевдоправозащитнички" тешатся мыслью - стать властью в демократических странах ЕС. Большинством голосов примитивных иммигрантов избираемые. Уже ж глобальной сетью прогэбэшной - так наз. "Рабочей партией" - пронизаны все страны Европы. Во всех странах и "есть такая партия! " Их избиратели большинство вот таких молящихся, до разбивания лба" чмо. .