Общество

Какую вещь ВЫ ЦЕНИТЕ БОЛЬШЕ? Ту которую КУПИЛИ за ДЕНЬГИ или ту ,которую вам ДАЛИ БЕПЛАТНО?

Однажды когда я была на грани между жизнью и смертью (после аварии) я увидела слезы своего мужа.... Вот это весценно ...Все подарки после этого меркнут, хотя были и брлианты.
Наталья ***
Лучший ответ
Когда как. Сейчас и то и другое получил. . Заказал книгу Дайн Русская тряпичная кукла и вдруг мне такую же подарили. Сижу вот балдею. Как царь Кащей над златом чахну...
Михаил Купцов
Смотря - какие деньги, а вообще-то подарок, если от чистого сердца - он всегда приятнее;)
Лейла Аякбаева
конечно которую купил. это проверенно на книгах. когда книгу купил, то читаешь её,а когда подарили, да же вроде и нужная, пылится на полке.
Ту что от души подарили...)) ) Получается что бесплатно...)))))
Влад Нос
Без разницы за деньги или бесплатно. Главное, если эта вещь нравится и она для души.
Подарки ценные дороже
я ценю любую вещь не в зависимости от того купила я ее или мне ее дали .
Ту, которая мне НУЖНА. Неважно, как она пришла ко мне.
Ту, что мне нужнее. Если идёт речь об аналогичных вещах, то одинаково. Если нужна, то ценю, если не нужна, отдам тому, кому нужнее.
Ирина
RITORI4ECKII BOPROC
Alimzhan Yerkenuly
Ту, которая мне дорога
Максат Эшбаев
ту которую своровал..)
Ту которая мне больше нравится.
Ту, которую я купила на собственноручно заработанные деньги, и о которой долго мечтала. В моем случае это машина, моя ласточка и любимица
Костя Поляков
Конечно ту, которая дала бесплатно.
ту, что пришлась по душе!