Общество
Какую вещь ВЫ ЦЕНИТЕ БОЛЬШЕ? Ту которую КУПИЛИ за ДЕНЬГИ или ту ,которую вам ДАЛИ БЕПЛАТНО?
Однажды когда я была на грани между жизнью и смертью (после аварии) я увидела слезы своего мужа.... Вот это весценно ...Все подарки после этого меркнут, хотя были и брлианты.
Когда как. Сейчас и то и другое получил. . Заказал книгу Дайн Русская тряпичная кукла и вдруг мне такую же подарили. Сижу вот балдею. Как царь Кащей над златом чахну...
Смотря - какие деньги, а вообще-то подарок, если от чистого сердца - он всегда приятнее;)
конечно которую купил. это проверенно на книгах. когда книгу купил, то читаешь её,а когда подарили, да же вроде и нужная, пылится на полке.
Ту что от души подарили...)) ) Получается что бесплатно...)))))
Без разницы за деньги или бесплатно. Главное, если эта вещь нравится и она для души.
Подарки ценные дороже
я ценю любую вещь не в зависимости от того купила я ее или мне ее дали .
Ту, которая мне НУЖНА. Неважно, как она пришла ко мне.
Ту, что мне нужнее. Если идёт речь об аналогичных вещах, то одинаково. Если нужна, то ценю, если не нужна, отдам тому, кому нужнее.
RITORI4ECKII BOPROC
Ту, которая мне дорога
ту которую своровал..)
Ту которая мне больше нравится.
Ту, которую я купила на собственноручно заработанные деньги, и о которой долго мечтала. В моем случае это машина, моя ласточка и любимица
Конечно ту, которая дала бесплатно.
ту, что пришлась по душе!
Похожие вопросы
- Как можно пить вонючий, горький алкоголь, за который отдаете СВОИ деньги и от которого потом еще плохо? вы что тупые?
- чего в этом мире нельзя купить за деньги?! далее...
- Заказала вещь на Алиэкспрессе, срок защиты прошёл, открыла спор, деньги вернули. И вот получаю эту вещь. Что делать?
- В Рязанской области родился ребенок, которому родители дали имя Единая Россия.Это по простоте душевной или УплОчено?
- Какое у Вас отношение к тем, у которых по их словам все и во всём виноваты всегда ? Тем, которым не дали, не разжевали ?
- Умер первый ребенок, которого не дали усыновить в США, на чьей совести теперь смерть этого ребенка?
- Какая ва м власть народа (демократия), когда вас можно вполне купить за деньги?
- Почему создатель автомата Калашников не получает прибыль с патентов,которые купили пол мира? Причем за огромные деньги.
- А собственно почему тот американец не может сжечь книжку корана, которую купил за свои деньги?
- воровка юлька тимошенка будет спать седня на нарах, а не на шикарной кровати, которую купила на ворованные деньги?