Общество

Какое у Вас отношение к тем, у которых по их словам все и во всём виноваты всегда ? Тем, которым не дали, не разжевали ?

Когда все виноваты вокруг во всём , кроме них самих . К тем кому не дали , не выдали и в рот не положили , разжевав какую то подачку ? К тем , кто считает что им все и во всём обязаны , а если не так , то все очень плохие по их мнению ?
О-Ля-Ля
Нет у меня к ним никакого отношения. Человек волен иметь свое мнение. Волен ныть, скулить, жаловаться, ждать халявы и т. п. Таких не переделаешь, свое мнение и нытье они считают правым.
Как кто к ним относится им тоже не интересно. Поэтому, не стоит обращать на их скулеж внимание .Просто принимать их такими, какие они есть. Они своим нытьем и несостоятельностью не нашу, а свою жизнь портят.
Назима Камчиева
Лучший ответ
Ой! у меня таких знакомых и нету -шоп все перечисленное Есть шото по отдельности Но такие люди меня раздражают
О-Ля-Ля Доброй ночи ! !
Этот словесный понос, так сказать, до поры.
Когда тебя вырежут автогеном из авто (это я к примеру), сразу вспомнишь и про подачки, и про должен, и про всё остальное.
Говоря по русски и коротко-когда тебя петух жареный в жопу клюнет.
О-Ля-Ля Это не словесный понос - вопрос про тех , кто полностью здоров и полон сил , но постоянно ноет и винит во всех его неудачах всех , кого угодно , начиная от соседей по площадке и заканчивая правительством и строем , социальным укладом , временем - всё не то и всё не так для них ...
А про авто и автоген - было чуть другое , но не лучше ...
И это не к слову , а было ...
Утомляют они меня.
жалость.. . люди не умеют брать на себя ответственность за свои поступки и решения
Нина Миллер
Олеся *** вот именно, или делают это с большим опозданием )))
NORD плохой холодильник не покупайте его!!
Игорь Шнайдер
О-Ля-Ля Пусть немного не в тему , но спасибо за ответ - учту , если что .
это как и все идет с детства, ребенок упал со стула, стул виноват
А какое у меня должно быть отношение? По возможности я плюну на этого человека и постараюсь не вспоминать того момента, когда его встретил.
негативное. такие люди сами виноваты во всём, раз не успели отхватить лучший кусок, а теперь просто ноют!
Sound Of Freedom...
бывает и такое. Мне например не додали. Если человек может это обосновать, то не стоит ставить на него клеймо нытика и слюнтяя.
Ольга Бобко
Всё это скажешь узбекам (и не только) которые выкинут тебя в окно твоей квартиры.
Типа я на фоне этих слабаков - супермен.
Еждевенчиство было привито в Союзе. Государство самоустранилось ото всюду. И лишь последние лет пять начало брать на себя какие то социальные функции. Люди с трудом вписываются в реальность. Естестественно все это блезненно.
Это краса и гордость России на них все и держится.