Общество

А тут есть " совки" у которых дети "россияне", как вы ? Находите с россиянами общий язык(ну там типа борьба поколений )

Айдос Миятов
Какая борьба? Втюхай ребенку элементарные заповеди (не убий не укради) и не будет борьбы. Я поколение 60, а мой ребенок родился в 2000.Все отлично. Я уважаю его рэп, хип-хоп (и прочую ерунду) а ему нравится мой"QEEN"
Наталья Малькова
Лучший ответ
"яна " Супер !!!Ольга !
Шурик Лукьянов рэп для американских негров и для таких как эта эндорфина малолетняя и восторженная дурочка.
конечно есть нормальные люди что не попрекают своим ЭТИМ
в наше время вода мокрее трава зеленее была
я тут таких даже в друзья добавлял уж реально нормальные люди, а то есть такие что ПРОСТО УПЫРИ
со своими нравами
Дети - есть дети. . Хоть "совки", хоть "россияне", хоть бармалеи...
да полно и ща они тя закусают))))
Ольга Грущак
"яна " Нееее, у меня тут есть классные люди из СССР !!!
Мы в агентах виснем))) У нас тусовка местная ))))Всё гуууд !
Оля Лазарева кусать я ее не собираюсь. но обходить теперь буду за км.
Прекрасные отношения с детьми, правда. Меня друзья детей даже иногда по имени называют и на ты, так как полное совпадение интересов. Вместе на серфе ходим, на горных лыжах зимой, в походы летом.. . Вобщем, детишки сейчас прекрасные...
Юлия Мокрова
ЭЭэ при чём тут россияне в кавычках?? ? Ну я при "совке" родился.... ну дочка россиянка, обожает меня и шкнит на мамку за то что я смог боссов убить в её любимой игрушке, а она нет ))))) а если вы про политику, то телевизор уже 2 года отключен.. . всмысле он подключен к компу и мы смотрим то, что скачаем )))) а не то, что нам закачивают ))))
а когда ее не было борьбы то? поколений? "отцы и дети" вечное не понимание а после как ты пишешь "совка" народилось еще много олигофренов конечно в кавычках но по воспитанию именно таких и даже не родители виноваты хотя на них большая ответсвтенно сть лежит объяснить что такое хорошо и что такое плохо.
Шурик Лукьянов
С придурками - нет.
типа борьба поколений тема не сего дня возникла и будет покуда будем
Юнус Абиров
Дорогие Россияне пытаются находить общий язык по знакомому до боли хрусту денег, которые у них постоянно отнимают и собирают в совки, чтобы потом выбросить на помойку и получить зар. плату новенькими купюрами.
А У МЕНЯ 1999 ГОДА МАЛЬЧИК ТАК ЧТО Я НЕ ПОПАДАЮ под вопрос....)))))
Какая борьба поколений? Да бросьте... Всё нормально, борьба только за пульт от телевизора-символ власти)))
мы не оттуда