Общество
Слушайте, что, мужики реально умнее? Вот поговорила с претендентами на вакансию, действительно, девчонки - глупенькие
какие-то! В теории все красиво, а на практике - почему они бестолочи? И прямо видно, что думать не хотят.
Может так вам повезло)) ) А скорее всего, причина в непритязательности подачи вакансии, из-за чего на нее клюют, по большей части, девочки не обезображенные интеллектом. Что поделать, есть такие...
Мне тоже доводилось участовать в проведении собеседований с претендентами.. . По моим наблюдениям, степень ярко выраженного идиотизма в убойной смеси с еле прикрытым презрением и наглостью и нарциссизмом у многих мужиков присутствует, особенно лет в 30-40..
Кризис переходного возраста
а тем а собеседования какая была? Интересно посто - в какой теме девочки не тянут...
Геннадий Чернов
На соображалку. Причем это касается только девчонок в возрасте 19-24. Может, ЕГЭ и реформа образования сказалась...
Геннадий Чернов
Неее... разве какая женщина будет вестись тока на красивую попу и длинные мужские ноги? :-)
Геннадий Чернов
Мишенька, как самочувствие?
Всё в мире относительно, зависит только от возможностей относящего
Геннадий Чернов
О! Какие люди (ну и кошки тоже)! Добрый день!
Зато длинноногие. И с сиськами.
Геннадий Чернов
Зачем мне их сиськи-письки-каблуки? У нас работать надо.
реально мы умнее.
ну вот, дали им ещё один шанс потешить своё самолюбие: -)
Просто соображать не научились, быстро менять ракурс своего видения вопроса.
Им времени на обдумывания больше нужно, но при быстрой динамики работы это не есть гут.
если бы ты была умнее их -- про это бы не спрашивала
Геннадий Чернов
Александр, вы, если читать уверенно умеете, прочтите, пожалуйста, вопрос еще раз.
Геннадий Чернов
Дяденька, вы, хоть ответ и поменяли, все равно в нем логическая ошибка! Только я уже вам ее называть не стану, читайте свой ответ еще раз.
Такова природа мужчин и женщин.
Не не хотят, а просто не умеют, зато они могут влиять на мужчину-это им дано!
Геннадий Чернов
Фигу. Несколько лет назад, когда я набирала тех, кто сейчас работает, такой проблемы не было - предыдущее поколение башкой варило. А сейчас приходит такая молодежь.
Tson Kokshetau
это говорит о слабости мужчины, а не о силе женщины.
у тебя предвзятое отношение
Геннадий Чернов
Какое там предвзятое, мне нужно работника выбрать, и чтоб не попой вихлять, а мозгами работать.
Да и по жизни мужики нас умнее.
в разной ситуации бывает по разному но мы все равно лучшие!!!
Теория хромает...