Общество

Кто на ваш взгляд виноват в этой ситуации, парень или девушка?

Рассказывал знакомый. С девушкой договорились вечером куда нибудь сходить. Как назло именно в этот день уже под вечер на работе произошла поломка которую сказали срочно починить (а только он в этом хорошо разбирается), уйти было невозможно. Он позвонил девушке, объяснил ситуацию и сказал что сегодня не получится никуда сходить. У нее началась истерика, он попробовал успокоить не получилось, тогда он просто положил трубку, на работе запрещено разговаривать по телнфону. Вообщем получился довольно серьезный скандал. Я как и он не понимаю в чем его вина, так могут и уволить если просто уйти с работы тем более в такой момент, а вы?
Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же б… ь тебя таким словам научила?

Кто всегда виноват? А в данном конкретном случае надо просто забыть барышню, она всегда так вести себя будет.
Альбина Миннеханова
Лучший ответ
понимать надо но и он трубку бросил мог бы обьяснить
М.
Машулик ...
Оставил девушку голодной.
Однозначного ответа дать не могу, так как ситуация вырвана из контекста. Мне неизвестна история их отношений в целом. Давно ли знакомы, насколько близкие у них отношения. Может, у него каждый раз такие накладки на работе? Если нет - и такое впервые - девушка не права. Если у него каждый раз что-то ломается - то извините...
Victory *****
ну и дура!!!! пусть шлет ее подальше. а что же она будет устраивать, если они, не дай Бог, поженятся?
виноватых неет, девушка молодая еще, расстроилась по-детски, ничего страшного не произошло
Ershat Shayahmetov
У этой девушки серьезные проблемы. Она не понимает, что мужчина без работы - это не мужчина.
девушка не права
ой на мудрил Работа и работа на одну зарплату или на интерес я такой умный
Nik 27
Я бы ещё и напхал, когда пришёл бы с работы. Это родители не довоспитали, прийдёться довоспитывать. иначе из за её капризов прийдёться растаться
форс мажор
она дура
думаю парню выбросить ее из головы и работать дальше
другая будет может и умнее и понятливее
либо истеричка эгоистка (ну эт на любителя, теща поди такая же) либо пмс (в такие дни с ними трудно ладить, тогда понять и простить).
Rus Izimov
Однозначно он виноват. Виноват в том, что не смог построить девушку так, чтобы она держала себя в руках и не делала попыток манипулировать им даже в ситуации, где манипуляции просто не возможны и проводят к EPIC FAIL.
Сагын Мажипов
Девушка, конечно. Понятливой надо быть...
Noisy Boy
я думаю что парень не виноват, а девушка просто восприняла все очень близко к сердцу
Парень