Общество

Из трех зол предоставляется оставить одно, что ты оставишь: ВОДКА-ПИВО, СИГАРЕТЫ, НАРКОТИКИ? почемуУУУ?

Водка пиво, можно использовать как средство для лечения (дезинфекция раны, мочегонное, согреваться от холода, для компрессов) и как средство для развязывания языка, а еще на пиво волосы круто завивать, водкой дезинфицировать поверхность, можно приготовить вкусный кекс и сироп для мороженного. Для косметических целей, настойку сделать для лица, вместо ласьена чудна штука, а из лепестков роз водки и капли масла ароматизатор отличный выйдет... Вообщем в хозяйстве пригодиться...
Дастан Токсоналиев
Лучший ответ
Конечно водку
Сигареты. Бросить трудно...
Виктор Ильин
сигареты, не знаю почему но так случилось
Тоня Романова
Думаю сигареты, потому что от них на протяжении жизни может пострадать один человек, а именно сам курящий. Хотя пассивный подвергается большей дозе никотина нежели сам активный. Ну даже если это в расчёт не брать, то от алкоголя и наркотиков страдает намного больше людей употребляющих и не употребляющих вообще ничего. В авариях это сплошь и рядом показательный пример. А вообще всё это гадость, без которой к сожалению не всем удаётся жить.
Сергей Малышев
Алкоголь
Курение - бессмысленно и зависимость легко подавляется силой воли.
Наркотики - исключительно для полных идиотов.
Алкоголь в малых дозах - полезен, но Пиво это совсем гадость... .

в данном вопросе я за алкоголь, но лучше отказаться от вредных привычек
Наркотики!!! !
и только их)

Потому что наркотики такие наркотики)
Наркотики, от остальных зависимостей легче изличиться при желании.
сигареты
..люблю курить.. .
ааа))
СИГАРЕТЫ курю
Из двух зол выбирает тот, кто боится сразиться с обеими. (с)
оттттссстанннь! ПОЧЕМУЧКА! я под кайфом.
Miras_12 *12*95*