Общество

должен ли чел отказываться от удовольствий, сигареты, наркотики да даже просто прибухнуть?...

все равно же умерать от отравы....тока не надо мне пальцами ф глаза тыкатъ и на йух посылать
Все попробовала кроме наркотиков) ) Да я и щас это делаю))
Елена Далажик
Лучший ответ
Я курить бросил в 51 год. Начал в 30 и видимо зря.
Даже не тянет.
Ольга Макарова
Милая Мама Чоли! Что-бы чАловек не делал, пьет он или курит или
ведёт совершенно здоровый образ жизни, он целенаправленно
ползёт на кладбище !
Спорт так-же убивает ! ( Турчинский )
а нельзя ли заменить эти "удовольствия" другими, полезными здоровью? Ведь, кто не курит и не пьёт, тот здоровенький умрёт!))) Ну а, если совсем на краю уже, то позволить себе можно всё,конечно, если только это и в радость! А вдруг выживешь? И потом от этой гадости и не избавишься, будешь мучиться! Рискованно ...
Уйдёт одно, прийдёт другое.
это дело самого чела...
Ольга Пенькова
истинное удовольствие - жить без этих привычек)
Тебе надо интернет отрезать
Ольга Андреева
нет, не должен... все равно умирать.... и без разницы в 20 или в 80....
Ирина Декорирование ни хрена се.. -без разницы....вы не цените жизнь, видимо, а зря....
Каждый имеет право выбирать то, что именно ему нужно в жизни. .
Только это счастье зовётся болотом.. а у него нет дна.
Абзал Калабаев
иди на йух, тык тебе в глаз
"сигареты, наркотики, да даже просто прибухнуть" - удовольствия разве?
Zhanar Bisengaliva
Бауыржан Казбеков вы знаете о чем говорите?
Zhanar Bisengaliva догадываюсь..
каждый выбирает по себе....
Ирина Катаева
Между прочим. Я отказался и чувствую себя прекрасно.
Жить без всего этого - полное умиротворение.
есть много других удовольствий
Конечно должен!!!! Отказав себе во всех удовольствиях, человечек проживет на пять минут больше!!! !
Вау... простите, он сможет написать пару вопросов на проекте, как он счастлив без вредных привычек
как хочет