Общество
А зачем нужны такие люди как Анатолий Вассерман? они ведь ничего не производят. только на вопросы отвечают.
Вассерман один из немногих интеллектуалов, который не боиться высказать свое мнение о печальном будущем, которое ждет страну в результате правления тандема. Если для Вас это слишком сложно, то это не значит, что он бесполезен.
А зачем нужны всякие Тимоти и Пугачёвы? Они же не производят ничего и даже советов не дают. А ди-джеи даже и петь не умеют.
Возьми на себя труд заглянуть в Гугл. Там узнаешь, чем он занимается ...Гугл очень интересная ...вещь. Там можно найти на множество ответов на вопросы.
Понятное дело, что не нужны. Вот скажем Достоевский-он ведь землю не пахал и железо не ковал. Значится-не нужен. Или там Пушкин какой-тоже был прыщом на теле трудового народа. Или вот например г-н Жириновский-ну ничем не лучше. Всех вон надыть-то ясный-красный!
видима он тайный дешифровщик а это хобби
Вассерман-серъезный экономист, с редкой специализацией но он крайне нужен со своим разработками
а зачем вообще люди нужны? они же только себя и природу калечат.
Современный мир задыхается без интеллектуалов. Хамство и посредственность заполонило современный мир.
Вероятно для того что-бы было кому отвечать на такие вопросы как ваш...
асталависта бейби
Vasileva Lada
Привет, Сережа)
нужны же умные головы.
Вассерман обдумывает вселенский вопрос. Скоро будет ответ. А пока его надо холить и лелеять.
В крематорий?
А зачем нужны такие люди которые задают такие тупые вопросы? Ведь они ничем не помогают? хм