Общество

Как Вы считаете,этих трех пунктов достаточно для счастливого брака?

Nikitka Shakhov
нет.. . еще надо уважение и понимание.. это главное
Slava Хххх
Лучший ответ
Nikitka Shakhov обоюдное....
Нет... .
улыбка конечно мало стоит.. . и многое даёт, но.. . это со всеми остальными)
А в семье самое главное - умение пойти на компромисс. и ответственность не только за себя
Rom@n @rюkoв
Описываешь свой идеал? За дело, в поиски!
Нет, этих 3 пунктов для брака явно не достаточно.
Все про женщину. А мужчина должен каким тогда быть?
Ну че, понятно.. Молчать и улыбаться, пациентка клиники..))
Роман Ишимцев
Не достаточно.
Нет формулы счастливых браков.
Чужая семья - потёмки.
Leo Blyum
Блин, как же вам мало надо (((
Rasul Wahmetov
Никакими пунктами отношения счастливых пар, естественно, не обозначить, т. к. отношения строятся супер индивидуально, и эту тему, даже бессмысленно помещать в какие-то рамки.
Алла Ферьева
Это излишества. Для счастливого брака достаточно любви и принятия недостатков друг друга.
Сергей Ремезов
Почти достаточно, при условии, что и мужчина будет соблюдать эти три пункта.
Шолпан Бук
Вот насчет второго пункта можно поспорить, т. к. "вечно лыбящаяся дура" способна довести просто до белого каления кого угодно.
Дэйл Карнеги что-ли к нам в гости пожаловал?
Жека Томилов
Nikitka Shakhov я чё похож на бурундука?)))))))))))))))чип и дейл?)))))))))))
Это уже кукла барби и она будет интересна первый месяц
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Юрий Ильин
нет без понимания ни куда
А что, по Вашему, от мужчины для счастливого брака НИЧЕГО не требуется???
Вариант первый, просто ужас!! ! (хотя такие женщины, думаю, существуют)
Людям должно быть приятно общаться друг с другом, почему кто-то должен молчать и впитывать)
Я согласна с тем, что слушать нужно, но вот молчать и проглатывать, НИ ЗА ЧТО!!! !
Да, безусловно, женщина должна хорошо выгглядеть и тем самым радовать себя и своего мужа (мужчину) !
Нууу, а улыбка-это действительно ВАЖНО!
Пунктов явно недостаточно, а как же взаимное уважение, терпение, любовь....
если ты тиран, тогда да.
Если женьщина будет молчать не интересно станет с ней! А этих трех пунктов мало )))
Janar Dossym
Третий пункт
нет, прежде всего должно быть взаимопонимание, уважение друг к другу, ну и любовь!
Sergei Trunin
Нет, недостаточно. Нужно взаимное удовлетворение в постели, иначе кто-то обязательно начнет ходить "налево".