Общество
Секунду внимания! Женщины,утверждающие шо "все мужчины одинаковые" тем не менее почему-то предпочитают выбирать?)
Что в том причина-непонятно!! Помудрствуем...с юмором!! ))((
угу.. . угу, все одинаковые.. . ну, почти все: -)
а выбираем, чтобы не попался неодинаковый -
ну, нетрадиционный, типа...: -)
разница в сантиметрах . выбор в этом есть всегда.
Просто люди всегда тянутся к определенному типажу, по этому им кажется, что все одинаковые ))
однако кто так утверждает - явно недалекого видения чел
так ведь и козлы бывают беспородными, а бывают ангорскими.
Виктория Кравченко
ой...молодец!!! красиво сказано!!!
они в разных фантиках))
А как узнать,
что они одинаковые-не сравнивая? -))))
Женщинам которые так утверждают пора задуматься о своём моральном облике. Ведь если они такие порядочные то как они узнали что все мужчины одинаковые?
в лавэ!! ! всё!!! других ценностей нема!! ! кроме детей)))
Это сколько же нужно здоровья, чтобы всех мужчин перепробовать.... и на сколько нужно быть холодной, чтобы все показались одинаковыми....)))
Ну, что Вы?)) ) Все мужчины разные - нет одного похожего на другого)))
Которые так утверждают, им и выбирать-то особо не из кого!!!!: -))
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, – это их губит» , – сказал испанский писатель Рамон Гомес де ла Серна.
А по-моему и мужчины склоны так считать, но почему-то выбирают, перебирают и причём до глубокой старости....
Одинаковые, да заработок разный.
вот именно самого неодинакового и выбирают