Общество

а вас обидет слово "лошара"?

у нас среди друзей нормально,если тебя назвали лошарой-если ты в чем-то промахнулся.Даже как-то ласково звучит,а я общаюсь в игре с украинцами-они жутко обижаются на это слово.Это только укрианцы так реагируют ? :D а вы обиделись бы?
Это зависит от того, кто тебя так назвал и с какой интонацией это было сказано. А вообще, среди друзей это звучит не обидно, а даже смешно)))
Марина Ткачёва
Лучший ответ
А я не знаю такого слова... Это жаргонизм какой-то...
я - да. В ответ бы не оскорбляла, но общение бы сократила.
я по пачпорту-украинка, а вобще-хохлушка, но в принципе, в каком контексте применять всякие такие слова, можно "селедкой"обидеть (значит щука, щука-зубы, зубы -собака-,собака-сука.. ой меня б.... дью обозвали!)
Очень меткое слово. А как еще назвать человека, если он поступил как лошара? :)
Если скажешь ты обеспечу феник, а друзья это почти братья.
Смотря в какой интонации это сказано, а так не обижаюсь. Ну что поделать ведь лох-это судьба! : ))))))
Елена Ветрова
совсем бы не обиделась
и вообще такого слова "лошара" не воспринимаю
Салон Звука
просто с украинского переводится как ''мудазвон'', вот они и обижаются
Виктор Леонидович О_о а у нас это как "глупенький" как то так.
Слыша от друзей - нет, от левого человека - возможно, не знаю.
Да. Я бы очень сильно обиделся бы, если бы меня назвали "лошара". Я бы встал бы и ушёл, громко хлопнув дверью. Потом целыми ночами плакал бы в подушку, не знал бы, как восстановиться. Друзья пришли ко мне, утешали бы меня. У меня началась самая настоящая депрессия, я бы рыдал целыми днями. Да, я очень бы обиделся, если бы меня так назвали)))))))))))))
думаю нет потому что нельзя воспринимать всё слишком всерьёз О_о
Ramazan Baimakanov
Если честно, то среди друзей это нормально)
Русские и другие народы ОТЛИЧАЮТСЯ!