Общество

Почему омон постоянно лупит десантников, вроди же коллеги практически? (+видос)

потому что ВДВшники часто ведут себя не адекватно!
хотя, есть же еще бойцовские праздники. перечислять долго.
и как-то уж все "культурно" отмечают. без приключений!
Татьяна Чуприна
Лучший ответ
на видео группа лиц в алкогольном опьянении нарушают общественный порядок. Представители правопорядка пытаются урезонить и пресечь нарушения закона.. Когда преступник не реагирует- применяют спецсредства
Александр Кричевский Но как-то они с особым удовольствием их урезонивали)
Потому что ты дурачок.
Ты коллега Путина и Медведева?
Пьяный и буйный десантник это преступник или как минимум нарушитель правопорядка. И здесь уже не важно кто он - десантник, фсбшник или учитель.
Говорю это как офицер, прослуживший 8 лет в ВДВ и служащий до сих пор в звании полковника в других войсках.
Лена Тен
постоянно? и где вы такое видели?...)) ) обычно никто им особо не мешает - бухие вон ездят на авто машут флагами и кричат слава россии - слава вдв ...))) гаишники как будто в упор не видят их...)) )

если в каком-то единичном случае ОМОН и положил десантуру - так наверно уж это не десантура, а так себе - быдлота мелкая - полгода отслужившая и уже понты режут.. .

да и кроме того - походу просто психологически в данном случае ВДВ-шники просто не ожидали такого от ОМОНа - типа ведь "свои"... а как бы "своих" - наверное сработал предохранитель в мозгу не трогать (есть такая фишка всеж - точно знаю) .

вот этими моментами и объясняется это видео - я так думаю...
Михаил Цой
Александр Кричевский да нет....почти каждый год в день ВДВ омоновцы лупят десантников
как-то позорно и быстро их на землю положили
Александр Кричевский слышно еще как они умоляли....что-то вроди "а, ну хватит, не бейте нас"....хотя особо сильно их никто и не бил. Нас так на стадионе они не жалеют, а этих аккуратненько упаковывали