Общество
А как вы джумаетЕ ГИТЛЕР с собой покончил или смылся куда-- нибудь н-р в АНТРАКТИДУ ?
он уже умер
Я не думаю, а ЗНАЮ, что труп Адольфа Шикльгрубера (он же - Гитлер) был ОДНОЗНАЧНО опознан трёхсторонней советско-англо-американской комиссией - по т. н. "зубной формуле" (сопоставление оттиска зубов трупа с имеющимися в стоматологической карте фюрера) . Протезы, пломбы и прикус не подделаешь!
Игорь Цимайло
смотрел фильм 9 ярдов 2 ???
Dmitrii Nikolaevich
это заговор!!! :) ...наверное союзникам так было попроще....попробуй ка потом обясни народу, почему это они не знали, что настоящего Гитлера убили в 1943 году, а они продолжали считать того двойника настоящим Гитлером.
конечно смылся, он же еврей, а евреи в себя стрелять не будут. но кто знает правду? ни кто.
Ирина Заимкина
Адольф Шикльгрубер ПРИНЯЛ ЯД (цианид лития).
Пусть лошадь думает, у нее голова большая.
Мда вопрос интересный. Но на трупе, который якобы принадлижал нацистскому лидеру были надеты рваные носки, что ввело сомнение в факт принадлежности тела.
Загадка Адольфа так и не разгаданна. Хотя Иосиф Виссарионович был одержим мыслью поиска тела своего непримиримого врага..
Покончил с собой один из двойников Гитлера. другой двойник улетел в Аргентину.
Настоящий Адольф Гитлер убит в результате операции Валькирия.
настоящий гитлер гениально интуитивно чувствовал будущую войну, и никогда не ошибался! немецкие войска не терпели ни единого поражения до того как Гитлера подорвали в бункере. а после того покушения немцы стали отступать и пали. Поэтому логический вывод - после того покушения (успешного) то уже был не тот Гитлер что раньше, а значит не настоящий Гитлер.
Татьяна Летягина
ого, интересная мысль по поводу следствия "Операция Валькирия".
Тогда вопрос, почему Германия не капитулировала после смерти Адольфа? тогда по логике над Германией стояли еще большие покровители ? евреи? это по моему парадокс.
и уж если предсатвить такое в истории, как подделку лидеров то так можно до чего угодно додуматься и про куклу и путина и т.д.
я буквально месяц назад пришел к выводу что Кобзон это не тот Иосиф кобзон, а его двойник,
и не первый. посмотрите, на фото кобзик как выглядел 20 лет назад так и выкглядит
а я кстати релаьно считаю что под антарктидой есть секретная база... и он реально смылся куда то. А нашли его двойника! У меня сложилось такое мнение благодаря нескольким фактам
1. У фашистов были найдены чертежи летающих тарелок! т. е. возможно они сумели их построить.
2. Примерно в те года у берегов антарктиды вылетающии из под воды летающий тарелки разбомбили американскии карабли, которые были оборудованы по последнему слову техники, причём разбомбили за считанные секунды!
Впрочем нам простым смертным ни когда не узнать всей правды... а сколько всего интересного засекреченно.... ((((
Учитывая его психологический портрет - думаю, покончил с собой. Если бы он выжил, за ним охотился бы весь мир, ибо его казнь была бы слишком выгодным делом. Как с Бен Ладеном - его не могли казнить, иначе он слишком многое поведал бы, но после 11.09.2001 США просто не могли допустить того, чтобы он жил себе долго и счастливо. Ведь у народа возник бы вопрос: вот мы платим кучу налогов, которые уходят на нашу армию в Афганистане, Пакистане, и т. д. А чего ради, если за 10 лет вы не можете ни найти одного несчастного человека, ни искоренить одну "несчастную" террористическую организацию? И вот, за 10 лет США установили сферу влияния в нужных странах, и чтобы народ не начал подозревать, хоп! И Бен Ладен убит. Так и с Гитлером. Его спокойная жизнь не была выгодна никому, ведь если бы вытекла информация о том, что он жив, представляете, какой был бы всемирный бунт по этому поводу?
че за хрень ты несешь
Он не покончил с собой, когда откапывали ,,его, , могилу выяснилось что там не он (по ДНК)
Ирина Заимкина
На ДНК труп Гитлера НИКОГДА не исследовался, т. к. эта технология была разработана только спустя 60 лет после смерти фюрера - не звоните мимо!