Общество

Тут есть многие, кто могут ответить только матюгами. Как вы к ним относитесь?

Как к животным. С презрением. Представляю себе мужчину, назвавшую женщину дурой или матом на пустом месте, со свинячьей рожей. Или с мордой гориллы. Или с пастью гиены с вонючими слюнями. Вот Влад Ник такой. Макс. Каневский. Какой-то психованный грузин "хинкала". Скоты.
Надежда Алныкина
Лучший ответ
Если у тебя вопросы чисто мудаццкие, - Я К ЭТИМ МНОГИМ ОТНОШУСЬ!!!
Вадим Королев
Денис Козьмин И я к таким ответам.
Удивляюсь я.
нормально. матом можно выразить более ярко эмоции... и я не согласна что это отсутствие мозгов=)
Н)
Наталья )))))))
не забиваю голову пустяками - никак не отношусь это их право
Azamat Utezhanov
ни как.. это их проблема - так как портит человека не то что в него входит.. а то что из него выходит ( \библейская истина Христа)
Просто не нужно заострять на них даже внимания... они этого не стоят.. и получат свое по заслугам...
А их в жизни матюги никто не слушает, вот они и шпарят в нете. Да пусть жалко что ли!
никак не отношусь у каждого свой стиль общения, как хотят так и пускай отвечают!!!!
бывают такие вопросы на которые отвечать по другому нельзя, но я негативно отношусь к таким ответам
положительно
идиоты для того и нужны, чтобы приличные люди на их фоне были приличными вдвойне.... отношусь философски
с матюгами!
Семён Шпак
Ну, дибилы, что тут ещё сказать. Иногда просто надо кого-то оскорбить, а чаще всего людям нада выговориться, , ведь тут никто не отругает, правда?
Lubomir Chornyy
Быдло оно и в Африке быдло!