Общество

вы не боитесь сойти с ума?вдруг вам крышу сорвет..страхов нет таких?

Боюсь психонуть хорошенько и оторвать кому-нибудь бошку!
Азамат Кайыргельдин
Лучший ответ
нет Я боюсь оказаться на крыше Одна
Виктория Кукалевич приветик дорогая Алиса!
Если только впаду в старческий маразм: -))
Но тебя я предупрежу, не боись: -))
раньше были, но после смерти моих близких родственников
пересмотрел жизнь и понял
зачем вся эта меланхолия нужна
просто нужно идти вперед и не бояться что то изменить в своей жизни, просто все эти симптомы крышу рвет и т д
от того что человеку пора что то поменять у себя в жизни, у меня тоже такое есть
вот думаю
а может уже пора жениться, но пока есть работа и еще 2 года института некогда скучать
весь в делах и весь в работе....
Виктория Кукалевич Серега привеееееееееееееетик!
Лечусь известными народными каплями- доза стакан....
Мария Тевкина
ох, не дай бог-сколько горя близким
Armen Karapetyan
да после выпивки ((( начинаешь думать)) ) и на хрен я напился)) ) а мысли то какие лезут с похмела-ужас!!!
Оксана Антонова Да уж....И дорогу переходить страшно.А во сне фильмы ужасов всю ночь:(
Не страшно сойти с ума---страшно, если окружающие этого не заметят
Фобии не самое смертельное для человека. нет страхов у меня.
Боюсь, иногда кажется што у меня прослеживаются признаки шизофрении)
Olga Senbonovna Pan
Вот с таких мыслей и начинается сумасшествие.. . Не думайте об этом.
Не боюсь, я знаю на что способен, а на что нет.
Когда сорвет, я уже не буду знать об этом....
зачем бояться прошлого....
у меня такая работа что бывает просто жутко
да меня тревожит, чтобы у моих врагов крыша не съехала от меня)))