Нет. В многих православных храмах москвобада. Вся обслуга мусульмане. Причетники, алтарники. псаломщики, певчие.
Про хоз обслугу молчу.
Дворники, сторожа, повара в трапезной, таджики и узбеки.
Многие русские просто обходят так называемые православные храмы стороной.
Сами сходите и увмдите. про чурок которые старосты храмов и торгуют таи
метро Тверская и малая дмитровка я молчу там из русских один дьяк Анатолий.
В монастырях все трудники -рабртники чурки. Им мусульманские молельни в тихаря делают.
Сам тоже перестал ходить Хожу в католическую церковь.
Священник сказал - самое главное ты не предал Христа.
От веры не отступил. А если хочеш помогать им мы тебя не держим. Тут на курской есть священник он и мулла и и православный священник иди к неиу. Я поверил католику и доволен.
Общество
Патриарх Всея Руси-спасет Русь от ползучей исламизации ??
нет, у него недавно был инфаркт, ему не до того...
на него уповаем.
А ему это надо?
Жадность бы свою замолил перед Господом, а то не вечен же.
Патриарха это не спасет от грядущей политеизации (оязычения)
Неа, он такой же олигарх, как и остальные, ему пох, на нас грешных, печется только о мошне своей....
Он слуга церкви заботится о её доходах, на остальное ему наплевать чем больше покойников тем богаче его паства. чем страшнее становится жизнь, тем для него лучше. больше дураков попадает в его сети.
Нет у него сердце болит.
нет
Такой же толераст, как и остальные дерьмократы!
хотелось бы верить
не спас