Общество

А как отличить дешевые Понты- от Недешевых?))

Тимофей Пупкин
понты это своего рода реклама человека самого себя) и мы все знаем, что есть качественная реклама, которая доступно, наглядно, четко объясняет нам уровень предлагаемого товара, так есть и дешевая реклама, которая кроме отвращения, усмешки и слов внутри себя :"Неет, на это вы меня не купите! " ничего не может вызывать).. . аналогия с человеком и понтами, надеюсь, понятна)
Елена Харченко
Лучший ответ
вот вопрос Гали Евдокимовой про пользу обществу это понты по твоему ?
Если стекло выдают за алмаз, то это дешовый понт, а если хваляться алмазами, то дорогой! Насчет только дешовых понтов: у нас здесь приняты свадьбы человек так на 500-700, И кому это надо, берут кридиты, влазят в долги. И кому это надо? Это как раз ДОРОГОЙ понт!
Таша Иванова
недешевые это уже не понты, а кураж, а понты это манера продемонстрировать свою значимость там, где ее нет))
Таисия Блинова
Все зависит от вложенного в понты бабла. Но понты останутся понтами.
уточнять детали
Очень просто - любые понты - дёшевы.
Понты - это всегда дешево! У нормальных людей иные мерки!!!! Точно!
ну не дешевые понты это типо;
сальто вперед
сальто назад
козел на ямахе со скоростью 200 км/ч
телефон за 10 штук

из дешевых:
нокиа 3310
козел на аисте
сальто вперед с розбитым носом
сальто назад с отбитой шопой
Понт дороже денег)
Спросить цену..
понты бывают только дешёвыми)))))))))
{*
{Zhаnchik} *09*06*09*