Общество

Носить георгиевскую ленточку, это дешевый понт любителей "Единой России", ведь так???

Rohbar Tilloev
Да, это оболванивание дебилов, которые не понимают что георгиевскую ленточку нужно заслужить как и всякую другую награду, а не купить в магазине.
Владимир Чупин
Лучший ответ
Rohbar Tilloev Красавчик! Лучше и не скажешь!!!
иногда и у нее возникают довольно здравые идеи. . Хотя изначально автором была "Комсомольская правда"
Д)
Демьян )))))
хуже не придумать
так награду унизить
точно так же как дать кадырову героя россии ((
Евгений Бычков
абсолютно согласен, Сталин единороссам эту ленточку в задницу бы засунул
Это память о ветеранах, при чем сдесь ЕР.
Саша Брячак
дань памяти событиям Великой войны. Другое дело куда ты ее себе прицепишь. А ЕР еще тогда не родилась, когда георгиевская ленточка появилась. Ветеранов все меньше, когда-нибудь и эта война забудется. Раздача георгиевских ленточек это попытка ЕР не дать молодежи забыть об этой войне.
Я ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ, что это значит, и почему всем нужн радать накаждом углу--заслужил или нет ,??НЕ ПОНИМАЮ!! ! И НЕ ХОЧУ!!
Юрий Гусев
Георгиевская лента была задолго не то что ЕР, а даже коммунистов. Дешовый понт примазывать ЕР к этому символу.
может там у вас в России и понт а у нас и с работы могут турнуть....
Это память каждого о погибших советских солдатах,
которые защищали свою страну и близких и говорили
на русском, а не ботали по фене о ПОНТАХ
Анатолий Лобов
Так и есть.
Можешь три пера себе вставить ( догадаешься сам куда или подсказать) это точно дешевым понтом не будет.
Просто Эля
+1000000, кэп
абсолютно верные слова, я тоже так считаю :)