Общество
Носить георгиевскую ленточку, это дешевый понт любителей "Единой России", ведь так???
Да, это оболванивание дебилов, которые не понимают что георгиевскую ленточку нужно заслужить как и всякую другую награду, а не купить в магазине.
Rohbar Tilloev
Красавчик! Лучше и не скажешь!!!
иногда и у нее возникают довольно здравые идеи. . Хотя изначально автором была "Комсомольская правда"
хуже не придумать
так награду унизить
точно так же как дать кадырову героя россии ((
так награду унизить
абсолютно согласен, Сталин единороссам эту ленточку в задницу бы засунул
Это память о ветеранах, при чем сдесь ЕР.
дань памяти событиям Великой войны. Другое дело куда ты ее себе прицепишь. А ЕР еще тогда не родилась, когда георгиевская ленточка появилась. Ветеранов все меньше, когда-нибудь и эта война забудется. Раздача георгиевских ленточек это попытка ЕР не дать молодежи забыть об этой войне.
Я ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ, что это значит, и почему всем нужн радать накаждом углу--заслужил или нет ,??НЕ ПОНИМАЮ!! ! И НЕ ХОЧУ!!
Георгиевская лента была задолго не то что ЕР, а даже коммунистов. Дешовый понт примазывать ЕР к этому символу.
может там у вас в России и понт а у нас и с работы могут турнуть....
Это память каждого о погибших советских солдатах,
которые защищали свою страну и близких и говорили
на русском, а не ботали по фене о ПОНТАХ
Так и есть.
Можешь три пера себе вставить ( догадаешься сам куда или подсказать) это точно дешевым понтом не будет.
+1000000, кэп

абсолютно верные слова, я тоже так считаю :)