Общество
Вы будете носить георгиевские ленточки на 9 мая?
Год назад вроде все радовались, теперь многие говорят о флеш-мобе и неправильности этого мероприятия.
Не буду.
На Кладбище схожу, цветы к Вечному огню возложу, как всегда, а ленточку одевать не буду, не заслужила и детям скажу чтобы не смели носить. Не наша кровь на эти лентах, чтобы их вешать куда попало!!!
Ирина Петрова
Здравствуй Тося!))
Уже носим.
Пятый год её одеваю рядом с медалями и в этом ничего порочащего символ Русского солдата - освободителя не усматриваю.
На аваторе она у меня уже есть, как и поздравление с Днём Победы!
Не буду.
Я их ношу круглый год
А зачем? У меня ишшо память не отшибло и помню что случилось в мае 1945-го ну а у кого склероз пуущай узелки на ленточках тех вяжуть...!
Я уже 3 года в погонях за этой лентой, в этом году наконец нашла: )
Повесили на коляску.
А что неправильного?
Повесили на коляску.
А что неправильного?
Ербол)
Правильно, деточка, не сомневайся. Это провокаторы сюда достают. Идет ведь война за умы. Вот они тебя и смущают.
Ирина Петрова
http://kamen-jahr.livejournal.com/25815.html
Да буду!
Так никто не даёт эту ленточку!
Уже ношу Георгиевскую ленточку, это знак памяти и признательности нашим отцам и дедам за Победу над фашистской Германией.
обязательно!!!! уже носим!!!!
Да, буду. Флеш-моб - для безмосхлых дебилов. Это не ко мне. А о неправильности - это нам тут запускают из-за бугра. Пусть застрелятся все суки ублюдочные.
нет не буду
Гала Маклакова
Почему?
Борис Щепетильников
потому что меня так воспитали!!! то что вы нацепите ленту которая является символом, отданая воину за подвиг на поле сражения. Это элемент награды. А сейчас она превратилась в безвкусный китч, никаких эмоций, кроме как пассивного желания нацепить на себя «модную штучку».. имхо
я ношу уже сейчас
У нас в городе можно приобрести эту ленточку купив бутылку водки в магазине, а если ты не пьешь то увы
лично я буду! ведь наши деды сражались в нелёгкой схвадке, и они выйграли войну, ведь мы должны их как-то отблагодорить)