хороший вопрос!
я считаю не имеют права носить люди ее.. дибилы те, кто придумал акцию раздачи таких ленточек... и когда видишь их на антенах авто, на шнурках.. по меньшей мере охреневаешь!
Общество
Имеете ли вы право носить георгиевскую ленточку? Вопрос к тем, кто не воевал...
Ленточка-это знак того, что мы помним и чтим. А вы что думали?
А что вы знаете о Георгиевской ленточке?
Почему ее можно носить тем, кто воевал? Ею, что - награждали?
а почему нет? ее сейчас носят что мы помним. что знаем и чтим. только большинство не зная к кокому она месту носит ее по моде.! вот тут просто зло берет. у меня дочь 5 лет и то знаешь что куда зачем и почему.
Ты хоть знаешь что она означает? Что бы спрашивать такое?
Главной целью акции «стало стремление во чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям,
кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся,
чем и кем должны гордиться, о ком помнить»
Глупо!!!! Воевал не воевал!!!! Это дань уважения!!!!
А назови эту "высшую общевоенную награду РИ и СССР".
Это всего-навсего лента от медали "За Победу над Германией"
Задавая вопрос, нужно хотя бы чуть-чуть знать историю вопроса!
Да, я имею право))
думаю да. в честь победы наших дедов и прадедов, в честь того что мы помним об этой победе...
Можно...
мое мнение да! я служил но не воевал. и если это не Георгеевский крест а просто ленточка то как символ победы можно!
ленточка - выражение признательности, уважения и гордости за тех, кто воевал ...Для меня это - как благодарность Вам, всем, кто был на войне.. . я не разделяю войны, любая война - война... Спасибо всем вам
Очередной высер нищебродов. Ты хоть по интернетам поползай, почитай что сия ленточка означает. А потом выходи с вопросом. Ты сейчас только что такую несусветную чушь спросил, настолько тупую, насколько попытка узнать что то новое может быть глупостью.
это символ памяти. я помню - я ношу
можно
но надо вешать на сердцеа не на машины и сумки!