Общество

Что вас раздражает в нашем обществе ?

Не могу сказать, что раздражает, скорее смешит. То что все ругают это общество, живя в нем. Можно подумать, что общество создали инопланетяне, а мы бедные от этого страдаем
Роман Плаксин
Лучший ответ
быдло не воспитанное
ленивое терпение усыплённых баранов, кучка баранов понаглее имеет всё стадо под лозунгом "мы вам дали демократию", а те и рады что им разрешили поругать главного барана...
Rusya Shermatov
Люди))
Kunya Judik
бесцеремонность и непризнание человека личностью, с которой надо считаться
Тупое общество, без стремления к лучшему
Игорь Ефимов
Продажные чиновники.
Илья Черных
Постоянное недовольство властью, сами выбирают, а потом начинается нытье....
Политика настроенная на то, что все дела в песок, если не за кордон.
Олег Порозов
жадность и глупость,
Petro Golubkov
Тупость смешанная с наглостью
Вера Ноева
меня раздрожает не чтото конктретное в обществе, а общество в целом.
То, что наше общество ВЕРИТ, когда ему ВНУШАЮТ, что оно БЫДЛО! ( "если человеку говорить все время, что он свинья, рано или поздно он захрюкает".) И некоторые уже поверили.
Михаил Закора
в вашем? МММММ. Ничего)
Цинизм и лицемерие: все-всё знают и делают вид, что так и надо.
хамство
Ольга Лыско
Нашествие "чёрной" саранчи....
То, что страна для "людей", а не для народа.
Все раздражает: общественное поведение, когда каждому важно делать лишь то что он хочет, не обращая внимания на окружающих, неискренность ...и т д
[]
[Fcc-Ari[Sto]Krat ]
Духовная нищета...
Непреодолимое желание поплясать на косточках соседа
Тупость и безграмотность, как ни банально бы это звучало