Общество

Вы верите в платные медцентры?Не знаете,что там только развод на деньги,и говорильня?

Urmatbek Isakbaev
Медицина как и Русская Православная Церковь, это коммерческие организации паразитирующие на населении... я уже лет 10 к врачам не хожу....
Яна Зыкова
Лучший ответ
Как раз вот лечился у них от гайморита .. Вылечили .. Разница есть..
Urmatbek Isakbaev Я,врач,а вы верите в сказки
Там где звенят денежки, заканчивается медицина.
В платных медцентрах хоть смотрят на пациента! (Мы и в бесплатных не бесплатно лечимся, сунешь что-либо и уже отношение другое. Жить-то хочется! )
Urmatbek Isakbaev Бред,мне жалко пациентов.Сам там не буду работатать
Согласен, это разводилово .Хотя с другой стороны, когда не был прописан по адресу и не имел на руках полиса об. мед. страхования, приходилось пользоваться одной платной клиникой, там и врачи сплошь доценты и профессора, очередей нет, всё по талонам к назначенному времени, обследовали быстро и качественно и назначили лечение, без лишних дополнительных анализов .Здесь тоже, как лотерея, не знаешь на кого нарвёшься
Может и лучше, но в ряде случаев баснословно дорого. Одна консультация (Москва) около тысячи рублей. Лечение в поликлинике (районной) обошлась в 4 раза дешевле (а это был простейший случай)
Jood{@}Rbek }}}}}}
я и моя жена вот уже лет пять как не пользуемся услугами государственных медучереждений. ДМС - и будет вам счастье.
Я не верю, потому что там и специалисты не самые лучшие.
Сергеевич) ...
Гульнара Табашева Был я у одного "спеца" он меня направил о обычную поликлинику и сказал, чтобы результаты обследования и заключения принёс ему, а он выпишет лекарства. Вра, который делал обследование, долго смеялся.
не везде
но в целом вы к сожалению правы
Там выучивают что-то одно, например лечение геммороя, но на практике как оно с другими болезнями дешифруется - неясно, лучше на бюджетную больницу лечь, например, так как там есть карьерная лестница, бесплатная, если не вылечат - будут в другом месте долечивать.
Dekabrina Zimina
если в российские, то не верю, как и большинство россиян.

причина банальная - это ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВРАЧЕЙ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТА !!!

в той же Европе, Америке врача и всю клинику могут лишить как минимум лицензии! А это значит оставить без работы! А могут еще и посадить в тюрягу на реальные сроки.. .а не максимум "условный срок"...

печально, но.. .одни врачи полны сострадания и спасают жизнь и здоровье. . другие - это алчные беспощадные рвачи в белых халатах которые за блеском злата уже не видят в пациентах человека.. .которые оберут нищего, оберут его родственников, а в итоге разведут руками "мол все в руках бога"...

Пока в россии не будет правового общества, то будет продолжаться и этот беспредел.

Прочтите подробности по делу Магнитского - http://www.snob.ru/thread/71#entry_36099

Какая общая картина у вас теперь сложилась, как вы вообще все произошедшее себе объясняете?

Я понял вот что. В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет.

Вряд ли такая ситуация отвечает интересам Путина или Медведева.

Тут возможны только два ответа: либо они в доле, либо они не могут ничего сделать.

А вы как думаете?

Я не знаю. В обоих случаях Россия проклята.

Это интервью человека, который более заинтересован в торжестве справделивости в России, чем в ней самой...
Аня Диденко
Знаем! Ходим только в бесплатные, там денег никто не просит и лечат - мама не горюй!!!
Анна Мегниева
А Вы верите в бесплатные?
Urmatbek Isakbaev Да,нам приходится,за них лечить,в стационарах
Верно, там разувают по полной, развод, лично прошел через это
деньги ведь надо людям зарабатывать.
Да не, нормально там - очередей нет, все анализы сдаешь за час, ну и отношение к тебе вполне пристойное, ни как в районной поликлинике
Я вообще врачам не верю, и всяким мед центрам, лучше самому отучиться, только себе можно доверять
Marjan Abdullaeva
За деньги сейчас можно всё, вы ошибаетесь.