Общество
Если вам ничего не удаётся значит нужно винить судьбу или условие которые вынудили вас родиться в неблагоприятной сре?
конечно, стартовые условия в жизни уже половина успеха, чего там мудрить то... вот возьмите К. Собчак, позор МГИМО, и в жизни то ни о чём... однако сами знаете...)) ) а другому своей двери в жизни ну никак не найти, вроде и не плох человек, а не найдёт себя и всё тут!...
скорей судьбу однако
Нет, нужно подойти к зеркалу и посмотреть на того кто Вам мешает достичь успеха. Пока он не поймёт причину своих (не чужих) ошибок, всё так и останется.
Конечно нет!
"И примеров тому на свете немало есть" :))))
да никого винить не надо, иногда стОит перетерпеть, иногда бросить начатое, иногда отойти в сторонку, посмотреть на все со стороны ( со временем поймешь) -может цель не та или не за свой гуз взялся!
но всегда, когда хоть что-то по капельке делаешь ежедневно для свой мечты, то они сбываются (получаются в резуьтате труда твоего)
НО: среда дело такое, что и крепкое растение на гадкой почве и жаре может сдохнуть! Поэтому отрицать среду в своей жизни -не стоит, а стоит поменять человеку разумному эту среду- переехать в другое место, сменить работу, жену, друзей! Все зависит от человека- Нужно иметь волю к этому!
посмотри вокруг- в данной среде и плохие и хорошие! кто-то сумел и в данной среде кое-что!
Ничего не может не удаваться. Да миллионы редко падают с неба, да в жизни бывают трудные периоды, но всё проходит и это пройдёт. Надо пробовать, пытаться, стараться изменить ситуацию к лучшему. составь список дел, вещей, которые тебе нужны, которых ты хочешь реально добиться и стремись. а когда добьёшься, записывай дату. И не среда виновата, а ХАРАКТЕР
если вам ни чего не удаётся то либо вы занимаетесь не своим делом, либо плохо стараетесь, при чём тут условия родится, судьба и всякие прочие псевдоразумные аргументы. бред,