Общество
Помните разговоры на тему "..план Путина" Вопрос: Все пропало и нет теперь ни стратегии ни тактики что ли?
как же нам теперь жить без плана....
скурили весь план Путина....
Если найдёшь в интернете "План Путина" скинь ссылку. Хочу хоть увидеть его, а то одни разговоры про какой-то план.
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!… - пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Нет плана -- переходи на черный.
Как это нет?? ? -ненависть, ложь и агрессия в отношениях с другими
странами - это стало национальной политикой России.
А относительно внутренней политики - ненависть и ложь относительно всякой правды, всякого требования к соблюдению прав и свобод, гарантированных Конституцией РФ, подавление не желающих быть быдлом - это внутренняя национальная идея.
Так, что как видите, с "планом путина" всё в полном порядке. Дела идут, контора пишет.
точно точно, сколько не искал, ни разу его не видел . Правда вывели Газпромбанк из госкорпорации на своих частных лиц, ну там треть стаб фонда просадили, ну третью пенсионную реформу завалили, че там осталось?
Ирина Жолобова
http://www.v-v-putin.ru/plan_putina.html
Как же нет, он есть и выполняется с со всей его возможностью и стараниями Медведева. Мы ж видим по новостям, что никто не собирается отступать - нынешняя обстановка это не помеха. Конечно, если б Украина долг отдала, было б проще...
А он был?