Общество

Здравствуйте, товарищи. А у Вас было такое, что Вы по ошибке, или в торопях, вместе со своими вещами взяли чужие вещи?

Под вещами имеется ввиду: документы, важные бумаги, пакет (похожий на ваш пакет) с чем-то, и т.п. И как скоро Вы это обнаруживали? Что делали когда обнаружили такое?
В М
было дело такое, просто звонил и говорил что по ошибке прихватил чужую вещь. и всегда все понимали что злого умысла не было
Ильгиз Михайлов
Лучший ответ
Так это вы мою карточку в магазине спёрли?
Верните немедленно
Cepeжа Радченко
В М И у Вас тоже карточку взяли, ну эт серийный грабитель карточек завелся.
У меня женщина, вместе с её документами, мои документы по ошибке взяла. Хорошо что я быстро бегаю, догнал и взял свои документы.
да оно у всех так было
я как то на пьянке когда расходились по домам
вообще взял телефон приятеля своего, прихожу домой
а в кармане 2 телефона, а там его девушка что то звонит, ну короче цирк был
Anton Lyashenko
да. перепутала сумки в поезде. .
пришла домой с фруктами. .
а камни с моря, документы
и прекрасное платье ушли точно
в такой же сумке. . и безвозвратно..
~Асима~
В М Да уж, нечестный "обмен" получился. :-)
Зато наверно компот закатали из фруктов?
Не по ошибке .
В М И в особо крупном размере?
Нее, эт уже статья - воровство.
Зажигалки - почти всегда в карман кладу.
Документы один раз взяла чужие. Обнаружила - позвонила, мол, давай подвезу. Оказалось не к спеху, привезла утром на работу.
Максим Сазонов
В М Вот сегодня жещина взяла вместе с её документами, мои бумаги, и ушла.
Хорошо что я быстро бегаю, догнал, объяснил, забрал, и вернулся обратно.
Подруга подгребла все ключи с тумбочки (и свои и мои) , отдавала - извинялась, но нервов моих поистрепалось немало в поисках...
да бывает, как бы случайно,
ручки почти на автомате сами загребают чужое...
В М А бывает же действительно случаайно.
уносил связку ключей связка большая и у меня такая же.. встал из за стола и автоматом сунул в карман. . и ушел..) ) вернул на следующий день когда обнаружил две связки..))
Жамель Садыков
Когда-то машину перепутал.. . Начал открывать, а она не открывается.. . А цвет и модель та же!
я скорее забуду свое...
Русланчик (*_*)