Общество
Здравствуйте ,товарищи ! )))" Капитал " т. Маркса снова бестселлер ?)))Там же всё о современной России ))) Согласны ?))
Все еще впереди!!!!
Людмила Воропаева
Мне приятен ваш оптимизм )))
Нет, не согласны, т. к. Маркс "забыл" о ростовщичестве.
"Маркс, при наличии в его время всего лишь зачаточной английской промышленности, очень проницательно сделал прогнозы о современной колоссальной индустрии. Он ее анализирует и клеймит, в отталкивающем виде он рисует образ организаторов капиталистического производства, предпринимателей. В результате, в воображении масс встает чудовищный образ капиталиста-промышленника (производителя) .
В то же время Маркс почему-то умерен при изучении вопросов о деньгах. В вопросе о деньгах — Маркс типичный герметист (укрыватель реального знания о вещах, явлениях, целях) . Факт наличия «пятиконечной звезды» — пяти братьев Ротшильдов с их банками, обладающими колоссальным скоплением богатств, будораживших воображение внимательных людей той эпохи, проходит для Маркса совершенно незамеченным.
Финансовый Интернационал не признает ничего национального, не признает государства, а потому он как бы анархичен, он «за свободу» . Однако он сам стремится, в силу практической необходимости, стать государством по своей сути, но государством в мировом масштабе. Государство — это только форма власти, деньги — механизм власти, управление же денежной массой — существо этой власти.
Финансовый Интернационал — это по существу суперлжекоммунистическое государство, видимой стороной которого являлся Интернационал Маркса.
http://delostalina.ru/?p=19
Людмила Воропаева
Начало ответа у красивое ))) Но опосля вы чего -то мутить начинаете ))) Противопоставляете двух коммунистических гениев - теоретика т.Маркса и практика т.Сталина)))
там вообще о законах мировой экономики, независимо от названия стран
Нет. Не учтена глобализация.
Сергей Щурко
да, без библии ты никто
Сейчас процент прибавочной стоимости гораздо выше, чем при Марксе.
Бредовые идеи еврея Карла Маркса (Мордехой Леви в детстве) всегда бестселлер, особенно если их раскручивают сами евреи! и ещё к ним зюгановцы помогают...))