Общество

вы хотите изменить мир или предпочитаете менять только обстановку?

Люди так любят заглядывать в будущее. Зачем? Просто вы боитесь смотреть правде в глаза. Вы думаете, что это не с вами проблемы, что ваши души не гнилые огрызки. Вы сваливаете вину на будущее. Мне противно и мерзко жить в этом мире. Я никак не могу понять, за какие грехи и преступления я родилась среди вас.

Когда-то люди построили высокую башню. Они хотели взойти выше Создателя. Творец решил наказать их и разрушил оплот жадности и похоти. Но осколки вавилонской башни упали в душу каждому человеку. Они по сей день живут в вас.

Жажда наживы, строгая иерархия, выстраиваемая путем накопления материальных средств, непробиваемая твердолобость и навсегда утерянные ощущения и знания. Вы вязнете в трясине, которую сами для себя развели. Природа погибает, планета задыхается. А вы продолжаете грабить, убивать, воевать, строить интриги. Дипломатия? Высокоорганизованная ложь. Политик? Марионетка. Государство? Колония. Правительство? Одно. Вы уничтожаете себя изнутри. Вы возвели на трон свое эго, и поклоняетесь ему, как божеству. Вы копите свое эго в банках, следите за его курсом. Всю жизнь вы живете благодаря ему и во имя него. Вы материализовали свое эго. Как можете вы отрицать теперь, что мир — это пластилин, а Единая душа — есть скульптор?

Вы разучились жить в гармонии, вы становитесь паразитами между мирами.

Смерть, увы, не исправит. Родившись однажды — уже никогда не сможете вырваться.

Ваши души мертвы. Вы — пленники материального мира. Своего эго.
(c)
Самира Кизатова
Лучший ответ
И что - способен помочь всем страждущим.. или одному хотя-бы... я все хочу поменять - я стратегию готовлю
Блин я не могу с вами - высшая сила в 61....амбиций выше крыши
Хочешь изменить мир начни с себя
Манюшок
Ничего не хочу менять.
мир конечно хочется изменить но увы нельзя
измени себя