Общество

О чём хорошем можно подумать? Меня просто уничтожают негативные и даже страшные мысли...

Нормальная реакция на стрессовую ситуацию. В ней нужно разбираться, а не накачивать себя, притянутым за уши позитивом.
Виталий Ли
Лучший ответ
для того чтобы голова не забивалась всякими Дурацкими мыслями, найди себе занятие какое нибудь, хобби, которое будет Отвлекать тебя От разных нехороших мыслей .
А лучше всего Найти себе Работу по душе. чем меньше времени будет Загоняться и Париться, тем меньше мысли уничтожать будут :))
иди в дурку полумери ты для нее вполне созрела и задолбала всех своим депрессивно суицидным нытьем
Думай о секасе, это самое хорошее
Из соседей никто машину не разбил свою? Русскому мужику не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа жива и здорова ) Вы не мужик, но ведь русская ! ))
Если ни о чем хорошем не думается, то нужно что-то хорошее ДЕЛАТЬ! Займитесь чем-то приятным, полезным. Тогда появится хотя бы одна приятная мысль-"я делаю что-то хорошее"!
я молюсь-помогает
солнце, море, белый песок....))) а если честно попробуй подумать о каких то приятных планах или спланируй сама что нибудь и посмакуй процесс продвижения к этой цели- ведь у тебя обязательно она реализуется!
думай, что завтра может не наступить и живи одним днем
Думай о деньгах обязательно материализуется .и тогда о плохом думать не будешь))
А вы не думайте вы книжку интересную и смешную почитайте =) Сразу все мысли, кроме как о сюжете книги, уйдут =)
о том что в будущем будет шикарная свадьба, с любимым человеком.... появятся маленькие ляли и все будет хорошо.... ведь смотреть на то как они растут это кайф....
не нужно думать... думать о хорошем, когда все плохо, это чаще всего самообман... попробуй как то думалку отключить, или набухайся или в омут с головой нырни в какие то захватывающие обстоятельства, которые вытеснят все из головы