Общество
А Мирзаев уже на свободе, диаспоры и правительство Дагестана за него горой встало, а кто встанет на сторону родителей
убитого?
никто. такова судьба быдла
Угу.. . Самое прикольное что его карьера за рубежом уже закрыта наглухо и ключи проглочены.. . Теперь только мальчик для спарринга невыездной.. . Так или иначе он наказан.
Марианна Изаак
Мало !! :((
сегодня два депутата и один юрист- бывший полковник - обещали во всем помочь семье
правительство России :)
никто, неправильно воспитали, сами виноваты. надо было воина воспитывать, а не умника.... 19лет, почему не в армии, закосил?
За него встали не столько диаспоры сколько продажные коррумпированные правоохранительные структуры которые получили бабки за отмаз.
Хоть бы ему дали все 15 лет за УБИЙСТВО. А то в программе Зеленского уже намекают, что мол ВРАЧИ вовремя не оказали помощь, кошмар :((( Уже ВРАЧЕЙ хотят сделать крайними! ! Впервые зауважала Владимира Вольфовича после этой программы, когда он на весь эфир заявил: - кавказцам надо зарубить у себя на носу- их горные обычаи- к "их" девушкам не подходить - в МОСКВЕ не действуют и мы этого не потерпим!! ! Русские за ЭТО не убивают! Это ВЫ убиваете русских!!
сща идёт, встаёт малахов передача
если об этом говорят по всем каналам значит против дагов проводится какая-то акция.
Наташа Коношенко
Так и у них, в дагестане эти операции по зачитске не прекращаются. Не может в такой республике, как дагестан быть миролюбивой по отношению к русским молодежи, вот и отыгрываются.
Никто не встанет. Сейчас быстренько все замнут. И как будто ничего и не было. Мы никто и никак в собственном государстве.. . (((
Так назваемые экстремисты, "русские фашисты".
Алексей Смолин
был не прав,вспылил! Хочется русского фашизма!
чурки правят миром