Общество

Вопрос к антифа. Ребята,очередной убийца простого Русского студента с улыбкой освобожден.

Я никогда не был нацистом.Но последние события,коих все больше,заставляют меня задуматься,о целесообразности,законных методов противодействия кавказсскому беспределу.И геноциду нас с вами.Что думаете по поводу этих улыбок после убийства.
Думаю, что вы НЕ ТУДА СМОТРИТЕ.
А смотреть нужно НА ВЛАСТЬ, которую вы в очередной раз выберете.
Проплаченные, ангажированные суды и судилища путинской власти.
Лилия Абдуллина
Лилия Абдуллина
50 714
Лучший ответ
Бегимай Худайбергенова Можно подумать что мы её выбираем)
Словами не высказать.... АКМ НАДО...
если б его УДАРИЛ емельяненко или кличко тебе б легче было?
Askar Asenov
Askar Asenov
56 877
Милый Чеloveчик Не думаю что Емельяненко или Кличко улыбались бы на суде.Даже если бы убили кавказца в ринге.Ну почемуто мне так кажется. Может по доброте души Русской?
Назревает что-то нехорошее.
Смотрите что у меня в городе происходит:
http://www.newsru.com/russia/19may2011/saratov.html
Гнать их из страны надо. Они скоро нас совсем в угол загонят. И будем жить по их законам.. .
молодец мирзоев-сам метр с кепкой-а такого бычару с полтычка уложил
Pasword Косей
Pasword Косей
2 691
Милый Чеloveчик Ну если парнишка студент,для вас бычара здоровенный,то как же вы слабы то???
да что вы все под одну гребенку то! Это убийство! Но не важно кто убил! какая разница какой он национальности? У убийц и преступников нет национальностей!
п. с Не надо тут разжигать межнациональный конфликт. Это не тот случай.
Та
Тамара
877
Регина Письменная Ага....не тот.
Но звери то....в основном там живут!
Анализ СМИ говорит, что парня добили в больничке. Удар был в челюсть всего один, в больнице при первичном осмотре все кости были целы, в том числе челюсть и основание черепа. А потом у него оказался раздроблен череп в области мозжечка.
Я не нацист, но горцы пусть живут в горах, а жители США в своих штатах, а то лезут к Русским насаждая в наглую свои порядки и язык (к примеру наглая интервенция английского в СМИ и печати ...) Кстати, я бы отмудохал всех молодых людей, которые бы в наглую предложили покатать мою девушку на машинке в 4утра понедельника, а не одному в челюсть заехал. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ В ЧЁМ-ТО, НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ на основании имеющейся информации.
Милый Чеloveчик согласен с Вами на все 100%!!!!
Askar Asenov согласен с вами,я б тоже так поступил. просто здоровый детина с компанией друзей выбрал не того. знал бы кто перед ним - обосрался бы от страха. и национальность тут ни при чем. несчастный случай - может случится с любым мужиком.

Похожие вопросы