Общество

а сколько денег нужна, чтобы твое ДР отметить?

А я вообще не отмечаю. Истратила бы деньги на подарок себе. Тыщи 2.5 хватит для начала.... Евро разумеется)
Бутова Наталия
Лучший ответ
нисколько ибо стараюсь не отмечать однако
Сосо Тугуши
МоЁ? У меня вообще-то МОЙ день рождения.
Vladik Shyshkov та вас некто не спрашивает отстаньте от моего вопроса того вы сама дура а еще суда влезаете
ну мне 2тысячи баксов не надо
я шиковать не люблю с близкими друзьями на 4 отмечаю
на 100 баксов, не потому что мне жалко, или типа нужда в деньгах
просто я научился знать цену деньгам
а те кто хочет пировать на 10 тысяч в клубах
тот ничего не стоит в жизни как личность
Самое первое - это количество дензнаков в твоём кошельке, кармане, загашнике, но только тех, которые сам же и заработал.
Я не отмечаю
Елена Рыжова Почему? Если не тайна, конечно...
Я придерживаюсь принципа: Господи избавь меня от друзей, а с врагами я разделаюсь сам!
а чё, дадите?
N S
3-4 тысячи рублей
Muhit Kadyrov
своё, как правило не отмечаю. только сыну и мужу.
сыну влетает в копеечку, мужу немного подороже )))))))))))))))
2000, разумеется не рублей
Майя Ман
Ровно столько, сколько стоит бутылка хорошей водки, закуска и пиво на завтра
Зависит от компании- у меня были 3 подруги.. хватило "наполеона",фруктов и вишневого коктейля.
20 000 вполне хватит
мало-на шашлык и пиво
мне нужно 70 тысяч на банкет на певиц и певцов я в прошлом году брала квест пистолс и так далее
ну судя по тому как я отмечаю 60000 так точно