Общество

Как так долго держали на первом Геннадия Малахова, он же шарлатан??? Он, кстати, куда делся?)))

Farrux Mangliyev
да что вы так к клоунам не ровно дышите????
Z*
Zhanargul*** *****
Лучший ответ
Ждите-- он возвращается.. . Уже прошла реклама. А знаете, сколько было воплей по поводу его ухода с программы? Думаю, что очень многие из-за его появления каждый день в эфире воспринимали Малахова как родного...
Сегодня прочитал что он будет вести программу на спутниковом телевидении, в одной из программ про здоровье.
Farrux Mangliyev И Вам добрый вечер)))
на Украину свалил хохло дятлам рассказывает на Интере свои истории исцеления
Спит с огурцом в жопе... педик он явный...
An 1805
Живет в своем каменск-шахтинске.
Он репой от геморроя лечился и она у него там застряла. Теперь вот пока не растворится ему никуда не выйти.
У меня один знакомый по его книгам и книге Уокера "Лечение соками" вылечил себе цирроз печени и рак сигмовидной кишки, когда врачи от него отказались. А недавно от него узнал, что и у Малахова рак был. Который он себе вылечил сам. А потом уже начал писать книги. В передаче, которую они вели с Еленой Прокловой, люди рассказывали как кто и от чего вылечился сам. Не все надо слепо копировать, но некоторые рецепты вполне могут кому-нибудь пригодиться. Куда делся? Как прочитал позавчера в сети с интервью с Прокловой. Он один раз просто не пришел на передачу и все. Перестал туда ходить. Были слухи, что он на или в Украине такую же передачу ведет. Так ли это или нет, не знаю, всю информацию из сети получил.
Tanya Philpott
Марина Асташова Конечно у него много полезной информации о восстановлении здоровья, просто жаль что хорошего специалиста заставили(конечно деньгами) участвовать в шоу для идиотов, почему-то с экранов с нами общаются как с тупыми аборигенами.
Помер нах.... от своих рецептов))))))))))))))) ) Ссаньём захлебнулся))))))))))) ) Доброго Вам здоровьичка)))))))))))))))))))
Да на TV столько лохотрона, что он - лишь один из сотни, пипл хавает, пенсионеры у ящиков сидят, вот они и впаривают всякое.
очень многим его рецепты помогают))))))))
Ko.p.sy ***