Общество

Отличат ли московские фашисты татарина с Волги от дагестанца?Или им география России неведома, и будут лупить всех

подряд?
Ardak Albatirov
Ardak Albatirov
9 163
не отличат

так что пусть татарин дома вечерами сидит или со своими гуляет
так проще

если так дальше пойдёт, то скоро будут под охраной все передвигаться.. . у кого деньги есть
Damir Umbetov
Damir Umbetov
50 684
Лучший ответ
это история стара как мир : сначала бьют инородцев, потом своих...
V*
Veronika ***
69 555
А ты еврей? или кто
Andrey ........
Andrey ........
80 209
Ardak Albatirov Башкир
Andrey ........ Ну ,и чего мед такой башкирский дорогой ? 700 руб кг , а алтайский я в супермаркете купил за 200
Andrey ........ в Петербурге
Andrey ........ да вроде спекулируют сидят , не определить ,где пчелы летали , и какова радиактивная чистота местности сбора меда
Нет, не отличат.
Инна Дроздова
Инна Дроздова
86 332
Ещё как.
Серёга О.
Серёга О.
68 947
А Волга что, в Москве? Нехай пиздует на Волгу, возмет документы и ценные вещи и в татарию.
Аня Гарина
Аня Гарина
68 467
1 Зачем фашисту знать национальность?
- Ты хоть знаешь что такое фашизм?

Фашизм (итал. fascio - связка) - Изначально фашизм - это идеология режима Муссолини в Италии 20-х годов. И утверждала эта идеология главенство государства, а отнюдь не нации. Это идея так называемого "корпоративного" государства, где весь народ объединённый единой целью движется к её (цели) достижению. Образцом для подражания Муссолини считал древний Рим. Если упростить, то фашизм ставит во главу угла государство.

2 Если же ты решил тявкать на национализм, в котором то же как я вижу то же ни-ши-ша не понимаешь, слушай дальше:
ты будешь удивлен, но проблема "как отличить русского от не русского" - отнюдь не первоочередная. И даже не в первом десятке. Задающие такие вопросы, видимо, представляют себе эпическую картину: в одно прекрасное утро объявляется национализм, все выстраиваются в очередь - сначала в цирюльню, чтобы для удобства черепоизмерения обриться наголо, а затем к специальным Измерительным Пунктам, где каждому выдают справку с указанным % чистоты черепа, то есть, извините, крови. Ну и т. д. :-)))
Наводить справки о каждом гражданине России, русский он или нет - попросту не нужно. Программа русских националистов не предполагает никакого апартеида. Государственный национализм заключается в том, чтобы обеспечить государствообразующей нации наиболее благоприятные условия для развития. Всё! Поскольку русских в России - подавляющее большинство, то всё становится до смешного просто: достаточно ориентироваться на нужды и интересы большинства населения. Демократия - истинная демократия, а не охлократия в действии!
Проще говоря, национализм предлагает не минусы кавказцам и прочим. Национализм предлагает плюсы русским. Не просто по паспорту русским, а именно Русским, которые суть Русь.

3 Если интерес твой "чиста спартивный"
Вот тебе определитель национальностей, использовавшийся милицией в советское время:
Иван Решетняк
Иван Решетняк
30 378
Ardak Albatirov Знаю.Гитлеровский и русский
Отличаются
У нынешних ненависть к нерусским
Ardak Albatirov Во первых не делай поспешных выводов
Комментарий я написал, когда в её ответе два первых предложения было
Спешишь-ошибёшься
Плевали нацисты на эти аргументы.Как лупили нерусских так и будут
Ardak Albatirov Извини, предыдущий коммент не тебе
Ошибся кнопкой
Ardak Albatirov Сейчас к тебе
Эти твои.учебные материалы-к фашистам, нацистам, националистам, скинам и т.д.
На теорию они не обращают внимания, и совершают нападения в том числе на коренных россиян
Поволжские татары на дагестанцев не похожи!
Damir Umbetov знаете, у меня дочь родилась, в бабушку фигурой, в дедушку лицом - абсолютно нерусская на вид ...
Ardak Albatirov У меня лицо больше узбека напоминает, нежели башкира
Хотя на Урале испокон веков живем.До Екатерины ещё пруссаков били плечом к плечо с русскими войсками
Да отличат конечно
David Chubinidze
David Chubinidze
23 265
Что ты о фашистах воняешь, чуть ли не каждый день сводки о том как кого где убили \ изнасиловали \ ограбили (нужное подчеркнуть) кавказцы, и всем как то пофиг. А фашисты такие злые, вот с ними надо боротся. А хачи нам братья. Ну пока не зарежут. Пацаны, давайте спасать уже страну, чёрные охуели.
Фазо Гаффаров
Фазо Гаффаров
17 240
а ты - с Волги? не бзди, прорвешься !
Ardak Albatirov С Урала
прежде чем принимать в ряды, надо сдавать экзамен по рассологии, думается . А то лишь гопоты насобирается, которая как минимум - балласт .

Нет в маскве фашистов, там расисты, как максимум.

Похожие вопросы