Да ничего не будет. Закусывали тут некоторые консервами из
банок, ничего, живы.
Общество
шо будит если сожрать кошачий корм?
Кошка обидеться может.
Шерсть попрет.
Если съест рождённый в СССР, то ничем хорошим это не кончится, возможен даже летальный исход. А если из молодого поколения - то они и не такое ели, уже адаптированы.... в "пятёрочках" еда мало чем отличается от кошачего корма.
Начнешь кошек насиловать
Корм сьешь сухой а потом в желудке он намокнет. Потом живот раздует и будешь как колобок.)))
Вам то ничего не будет. А вот кошке придется поголодать. А за что?
Если много сожрешь - мяукать начнешь и сходить с ума при запахе валерьянки.
Кот будет орать
Замурлыкаешь! А если будешь продолжать в том же духе - к марту по крышам потянет!
Если консервы - то вкусно, а если сухой - то закуска к пиву!
Захочеться нассать кому-нить в туфлю!)) ) Проверено!)))
На мышей бросаться начнешь.
ничего не будет, правда не известно из чего его делают, ну если только вывернет наизнанку
если немного, то ничего.
Если это Вы скушаете, то ждите гостей, к Вам придут двое дедушка понос и бабушка дрисня.
Там больше натурального - чем в колбасе к примеру. Так что приятного аппетита))
В 90-х годах лично присутствовал на "банкете" по окончанию кладки небольшой кирпичной стенки. Народ закусывал паленую водку "китикетом".До сих пор встречаю участников "банкета" и никто еще не мяукает, хотя после него (банкета) никто не мог даже "мяу" сказать.