Общество

вчера в метро шел дедушка с отрубленными по коленно ногами и просил милостыню. захотелось на его место поставить

в разные вагоны: путина, медведева, прохорова, матвиенку, чтобы они на коленях так же как этот несчастный дед, по вагонам шуршали весь день и всю выручку дедушке отдать. я права? значит я сильнее
Ulan Bekenov
да ты права, я полностью ЗА!!!
Галина Родина
Лучший ответ
Ага... По пьяни под поезд попал.. . а ты его пожалела?? ? Ну и ...мягко говоря, не умно поступила....
Helen Derevleva Откуда знаете что по пьяни. От рождения гениальны да? Все насквозь видите?
Тонет Ваша мама и сестра. Можно спасти только одну из них. Кого будете спасать? Есть вопросы не имеющие решения и обстоятельства имеющие различные причины. Так, например у меня хромой сосед получал деньги как инвалид войны, а его сверстники-соседи прекрасно знали, что он не служил а покалечили его фарцовщики на рынке, когда узнали, что он их закладывал в милиции.. . а кто стоит за дедушкой без ног, кто его вывозит на улицы и потом отбирает не хилую выручку - Вы почитайте об этом бизнесе паразитирующем на инвалидах.. . Да, именно власть и законы виноваты в том, что творится в стране.. . миллионы соотечественников уехавших на ПМЖ на запад своей красивой, законопослушной жизнью и трудом подтверждают это заключение.
шел с отрубленными ногами? силен дед:)
.....
Еще немцы говорили -каждому свое. Я бы так сказала, что когда смотришь на такого человека, то рождается прекрасная здоровая мысль- чего стонем о жизни, когда рядом люди, которым намного хуже. Я не думаю, что что у людей мысли о Путине, Медведеве и т. д. возникают. Случаи с каждым могут произойти.
А вы ещё не знаете, сколько у нас людей, прикованных к постели, которые и милостыню то, просить
не в состоянии. О них принято умалчивать. Про что угодно! Про заключённых, про геев... Только не об этом!
Юрий Кедров
прав-не прав.. . захотелось кого-то на его место.. . КАЖДЫЙ в отдельности должен стать милосердным и состродательным.. . Лучше б вы ему 10 рублей дали.. . тогда бы вы и были сильнее.. . Раз государство о нас не заботиться, давайте сами друг о друге заботиться...
Наби Байтек
я бы на его место поставил тварей убийц, особенно молодых, которые могуть жрать и срать, и которые убивают людей многое повидавших, уважаемых!
давно пора