Общество
Как вы относитесь к Шевчуку Юрию Юлиановичу?
Как исполнитель, он мне нравился в 90-х. И то - тексты не идеальные, как и у Макаревича (но у того вообще жопа, а не тексты, там, где он именно сам автор текстов) . А сейчас.. . Ну, отношение такое же, как к Лимонову (нравится писатель, но в политике ему не место, ему бы в 1917 год))))) . Вот и Шевчук - как музыкант - нравится, но в политику лучше бы не лез. Даже не в политику.. . слишком громко сказала, во - как общественный деятель - наивный, конечно)) ) Пел бы себе и пел.
в целом положительно -раньше нравился Щас у меня другие приоритеты
Мне он нравится, что то есть в нём от настоящего человека, не часто сегодня встретишь такого. Но полагаю что жидам он не особо нравится...
Глубоко порядочный человек, музыкант, поэт и гражданин.
Как и ко всем богоизбранным, которые умеют вовремя подсуетиться...
Никак, а вот песни его люблю
однажды открыв для себя творчество Шевчука, теперь его песни в моих альбомах навсегда
и время от времени прослушиваю под настроение
это не мой родственник, я к нему никак не отношусь
Шевчук, несмотря на всю его популярность, в душе так и остался изгоем, одиночкой, бойцовой собакой. Просто так устроена жизнь. В каком-то смысле, это и есть истинный рок-н-ролл
Никак, певец и певец. Песни есть хорошие.
Очень хорошо отношусь.
Евр, косящий под своего парня.
если ты его в своем возрасте знаешь ( что говорит о приличном музыкальном вкусе) , значит он неплохо делает свое дело
Как сказали бы дипломаты, сдержанно. Жизнь все расставила на места, короли оказался "голым". Это о текстах что он пел\поет. А так, он пустой человечишка.
зёёёёма.
отлично)
Хороший композитор и певец, но такой дурак.. . Напоминает Каспарова, который хороший шахматист, но при этом тоже дурак.
Омурбек Тургунбайев
Он не дурак (они оба) явно больше тебя зарабатывают.
кто это?
старик сдал но все равно забавно наблюдать за ним со стороны
да клоун какой-то с претензиями на простоту и близость к народу