Общество

Если бы Ельцин в 99 не Путину, другому бы трон передал, со страной такая же хрень творилась или круче?

Миха Брызгалов
если бы был другоц президент... было бы хуже чем привыродке сталине.
Денис Сомов
Лучший ответ
Может дело в троне?
Леонид Резник
Такая же. Ведь Пу это был совсем не ельциным назначенный менеджер. К Ельцину подошли и скаали что если ты назначишь нужного человека, то президентская дача пожизненный президентский пенсион, охрана, президентский транспорт, кремлевская медицина- все останется . А если нет, то все гарантии снимаются, в том числе не гарантируется даже смерть в собственной постели. Он понял.
Abdurrahiim Ibnu Kanaati
Наивно даже предполагать, что так было. Просто у Бориски вырвали власть, полка он не добил Россию-Матушку вконец...
Эта алко-свинья просто не могла передать власть НОРМАЛЬНОМУ человеку!
от перестановки слогаемых сумма не меняется
согласитесь хрень да ещё какую делаем мы причём здесь Путин.
А что, от перестановки слагаемых сумма когда нибудь изменялась?!!
здесь вопрос возникает по доброй воле ли была передача?? ? вполне возможно что передача была а воли не было. . ВЛАСТЬ ТО ПЕРЕШЛА КОЧЕНЬ НЕ ПРОСТОМУ ОТДЕЛУ КПСС, ФСБ ТОБИШ КГБ ЭТО ОТДЕЛ КПСС. . и совсем его демократичным не назовешь ...даже при большом желании..
История не терпит сослагательного наклонения
Abbat Abbat
Слава богу, что не Жириновскому передал и то радует!
Со страной "хрень" произошла, когда забыли Бога и к власти пришло быдло. Нынешняя ситуация- это неизбежное следствие содеянного, как минимум 100 лет назад. Путин хоть что-то пытается сделать, но точка возврата уже пройдена...
Если бы у бабушки были яйца была бы она дедушкой.
Р=
Русиk =